Прочие предсказания

Что за гадости ?..=( Под дверью периодически оставляют горсть земли ? Что это значит ?

...=( Под дверью периодически оставляют горсть земли Что это значит? Гадостями в подъезде никакими не занимаемся...статус хороших и добропорядочных людей , а делают вот такие пакости. Может по приметам или суевериям кто-нибудь знает,что значит горсть земли ?
Плохо!. Нужно сметать не прикасаясь руками и унести ночью в 12-00 на перекрестке выбросить через левое плечо, сказать пусть вернется к тому кто принес. Уйти не оборачиваясь И впредь будьте внимательны. Просмотрите все косяки, могут напихать иголки и все, что угодно. Осмотрите каждый сантиметельно. Все что взывает подозрение немедленно выбрасывать.
Ольга Сартакова
Лучший ответ
Зависть. Если даже земля не с кладбища-то просто пугают, вредят. Небось бабка какая-нибудь, соседка сварливая. Скорее всего одинокая.
да это порча. и землю обычно берут с кладбища. после этого обязательно бывают несчастья. руками трогать нельзя. очищения делать специальное ритуальное. напишите на личку.
Лю
Любаха
делают порчу, необходимо убрать ее подальше от порога
Музей Назарово
Это не порча. Идет обряд-чего угодно, где используют землю. Для порчи нужна не только земля (это так.. для других магов)
плохо еу нужно оккуратно смести и выбросить. как можно дальше. где не ходят люди.
что то не хорошее, согласна нужно смести выкинуть хорошо бы в костер со словами что сделали вам пусть вернется им
Да это порча. Вам хотят несчастья в личной жизни (видать зависть) . Делают это на болезни. (Тонкий намек- одной ногой в могиле) . Нужно не прикасаться к ней, не наступать. Вымести и выбросить в то место, где никто не ходит. Можно даже в мусоропровод! Главное не в мусорник дома!