Прочие предсказания
я слышал, что фотографии уже умерших родственников нельзя оставлять висеть на стенах, рядом с фотографиями живых
я слышал, что фотографии уже умерших родственников нельзя оставлять висеть на стенах, рядом с фотографиями живых, а надо убирать, хранить в альбомах.
Для этого нужно понимать магию. Если у человека сложилось мнение (его вера в страх) , что живые на портретах не могут находиться с рядом с мертвыми на портретах, то немедленно нужно убрать портреты умерших. Иначе будет плохо человеку. Если у человека сложилось мнение, что сам по себе портрет не является живой материей, то ничего страшного не произойдет, если портреты умерших будут висеть рядом с портретами живых. Еще раз обращаю внимание Ваше на магию. Магия - это реализация желаемого в признании существовании "Жизнь- Смерть". У магов даже есть признание отдельной сущности, сотворенной ими же когда-то от веры в смерть, живущей , (?) в Тонком мире, которую они также называют "Смерть". И она приходит к колдунам (?) от их собственных мыслей, которыми они ее рисуют. Тело "старухи-Смерти" в виде живого скелета, одетой в старушечью одежду. Эта сущность " Смерть", сотворенная в древности от безумного страха магами-колдунами (человек-творец) может притянуться (мысль - это электро-МАГНИТНАЯ волна) только в том случае, если человек признает себя полным идиотом ( извините за сравнение) и верит страху, признавая реальность колдовства, магических заклинаний и во все то, что называется верой в реальность безумия, но не верой в свою душу, в которой нет страха по определению того, что душа - это Бог в миниатюре. Но разве у Бога есть энергетический Страх (разум, творящий от страха?) , как вы считаете? Вот, вот, и я о том же. Если есть у человека страх и он стоит на первом месте вместо БОГА ( а страх это разрушающее чувство, строящее мысли, которые реализуются по закону работы Психики - основной закон мироздания) , то его вера ( вера - бывает от страха и вера бывает от души Бога) в силу "мертвых", то это означает, что он любит только свой страх, называя его богом, а не свою душу.
Творчество человека возможно как от страха, так и от души. Во внутреннем мире человека живет два, противоположных друг от друга, источника чувств жизни. Одни источник от чувств энергетического страха - От него строятся мысли ( человек созидает) для разрушения жизни и исчезновения ее в будущем. Второй источник От чувств души ( Бога) , строящего мысли для размножения живого и продолжения ее в будущем. Но если человек живет от души, а не страха, то и мертвые на портретах не приносят никакого вреда, находясь рядом с портретами живых. Потому что ВЕРА от души базируется на признании самого себя в жизни, источником которой является реальный Бог ( душа) . Страх - это многогранные чувства творца-человека. Он также невидим, как и душа человека. Душа - это многогранные чувства творца (Бога) .
Страх нельзя потрогать руками и увидеть глазами, как и душу человека. Но почему-то люди верят только страху, называя его богом в религиях, но не верят душе ( от Бога) , у которой нет признания и веры в сумасшествие человеческого страха-творца. Разум человека способен творить, как живое, признавая его глазами, так и мертвое, оживляя ( кусты ночью шевелятся и глаза человека рисуют силуэт, а в кустах никого нет) его своим сумасшествием. " Царство мертвых" - это Страх человека, сотворившего ( человек-творец) духов (статья о Духах: http://www.nontraditionalhealing.com/articledetail.asp?articleid=34&l=2.
Мысли - это внутренние глаза человека, которыми он видит или от собственного страха, веря каждому слову, или видит ими от сознания души, тоже веря каждому слову) от своего незнания себя. Каждому по вере его...
Это правда. Вот фотографии ставить или вешать в комнате умерших нельзя. Просто умершие, (как люди говорят) способны забирать инергию с человека и человек может либо себя плохо чувствовать либо просто будет куча проблем.
фото мертвого открытый вход с того света на этот