Прочие предсказания
Давайте сделаем предсказания друг другу на 2009 год!?отвечающий оставляет следующему своё предсказание)УЛЫБНЁМСЯ)
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ОТВЕЧАЮЩИЙ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩЕМУ СВОЁ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД)))))НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО)))НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ПРАВДА)))А ВДРУГ СБУДЕТСЯ!!!!
пусть в Новом Году Мир станет добрей! Удачи и любви, здоровья и счастья каждому дому!
Ну я предскажу что ЦСКА выиграет кубок УЕФА в 2009 г)
Пусть дорога будет усыпана алмазами.. .
Пусть взгляд распознет их среди прочего хлама.. .
Пусть сил хватит на то, что бы поднять их и огранить в настоящие бриллианты.

Сил и хорошего настроения !

данном Счастья тебе, хорошая
вас ожидают в новом году три ключа - они могут быть от новой квартиры или от кабинета в новом офисе, от новой машины или от чьего-то сердца. Будьте счастливы!
здоровья, удачи и исполнения желаний.
Пусть сбудутся все Ваши желания!)) )

Ульяна Прокопчева
спасибо))))))))))))))))))
... -радости, здоровья, доброты, хороших друзей, верных подруг.. . а если что не так, - помогу!
зимой - береги здоровье
весной - не сгори от страсти
лето - береги нервы и деньги
осень - женитьба
весной - не сгори от страсти
лето - береги нервы и деньги
осень - женитьба
Желаю я, чтобы Вы жили богато
И деньги весь год бы сгребали лопатой!
Давалось бы все, чтоб Вы не попросили,
Проблемы любые Вам были по-силам!
Здоровьем и счастьем весь год чтоб лучились,
Мечтали о чем - чтобы все получилось!
Взаимной любви чтоб с избытком хватало,
А здесь, на Ответах, дружнее все стали!
И деньги весь год бы сгребали лопатой!
Давалось бы все, чтоб Вы не попросили,
Проблемы любые Вам были по-силам!
Мечтали о чем - чтобы все получилось!
Взаимной любви чтоб с избытком хватало,
А здесь, на Ответах, дружнее все стали!
Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!
желаю достатка, здоровья, любви!!!
Вас ждет большая большая любовь!!!!
У Анюты в день рожденье станет Мир прекрасным в день, ну а муж, семья и дети будут радовать успехом. всё бы в жизни ничего только б встретить Новый год)) )
а вот для следующего : Жизнь будет ярка и светла, когда б была ты не одна, придёт твой час и встретишь в раз того кого ждала не раз. ))))
Елена Харченко
это МНЕЕЕЕЕ!!!!я ж первая ПРОЧЛА)))))))))))
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадёга отойдёт,
А желанная надежда
Вас по жизни поведёт.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждёт
В этот добрый
Новый год!!!!
И болезни, и невзгоды,
Безнадёга отойдёт,
А желанная надежда
Вас по жизни поведёт.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждёт
В этот добрый
Новый год!!!!
Простите вы меня убогую,
Что по жизни вдаль иду СВОЕЙ ДОРОГОЮ!
Но предситоит вам в году наступающем,
пережить любви 20-летней прилив переливающий.
Вам желаю простить и поменять свое решение,
И это будет ВАШЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!
Что по жизни вдаль иду СВОЕЙ ДОРОГОЮ!
Но предситоит вам в году наступающем,
И это будет ВАШЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!
Здоровья термоядерного, удачи выше крыши и бабла немерено!!!
Татьяна Ларина
Спасибо :) уверена , так оно и будет !
Хочу любви, той настоящей и живой .
пусть вам будет много много всего самого лучшего)) ) И этот год принесет долгожданное счастье. И даст возможность дальше идти и верить. Жить и улыбаться.
Больше чудес, волшебства, радости! А когда сбудутся все мечты, пусть новые будут ещё добрее и несбыточней, но обязательно осуществлятся! Сердце наполнится самой светлой любовью, а душа счастьем!! ! Успехов и удачи! В Новом году тебя порадуют новые судьбоносные встречи и открытия, неожиданные решения неразрешимых вопросов! Творчество и любовь, милосердие и самосовершенствование займут всё свободное от подвигов время!
Всегда рядом будет надёжное, крепкое мужское плечо и поддержка !
Победы и свершения ждут тебя, с минимумом поражений! Хой!
Дети тоже порадуют успехами!
Евдокия Богатырева
Как жаль, что я уже ответила и свое пожелание высказала! Лучше бы дождалась этого ответа....
Пусть тебе признаются в любви+)))))
у Надежды будет Вера и Любовь
Желаю мудрости.
Пусть любовь в наступающем году не пройдет мимо
Встретить свою половинку ))
О-па, бабке понравилось. Мож какой залетный дед заскочить) )
А вот для следующего!
Желает бабка в Новый год отдохновенья от забот
Чтоб в доме радость и тепло, надолго счастье поселилось
Чтоб вся семья, родня, друзья от искренности прослезились) )
И все это под пляски на куче евров))
А вот для следующего!
И все это под пляски на куче евров))
Желаю счастья и любви, здоровья, понимания и чтоб на работе часто часто зарплату поднимали :) ! Пусть сбудутся самые заветные мечты ! :)
Я пожелаю вам тепла!
Удачи, Радости всегда!
Любви, конечно без измены!
Прекрасной, чистой и на век!
Удачи, Радости всегда!
Любви, конечно без измены!
Прекрасной, чистой и на век!
Елена Helena
У Анюты в день рожденье станет Мир прекрасным в день, ну а муж , семья и дети будут радовать успехом. всё бы в жизни ничего только б встретить Новый год)))
Источник: что пришло в предсказании для Анюты Рен)))
Желаю всем! Чтоб у вас всё было а вам за это ничего не было!
Людмила Ивченко
А мне..а мне что Вы пожелаете....:))))
Пусть наступивший новый год
любовь и радость принесет
улыбку, смех, восторг собачий)) )
Не будет слез и не удач.
На новый год всем пожелаю,
Что загадали
пусть сбудется у вас!
любовь и радость принесет
улыбку, смех, восторг собачий)) )
Не будет слез и не удач.
На новый год всем пожелаю,
Что загадали
пусть сбудется у вас!
Пусть Всевышний распахнет в твою жизнь дверь пошире счастью, удаче и все будет за-ме-ча-тель-но!
Любовь Попова
спасибо)))))))))
пускай случится долгожданное чудо!
просто ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ 2009 ГОДУ
Желаю много счастья
И солнца без ненастья ,
Удачи и большой любви
Пусть будут радостными дни ...
Будьте счастливы и рожайте побольше детишек, ведь они наша радость ...
Желаю много счастья
И солнца без ненастья ,
Удачи и большой любви
Пусть будут радостными дни ...
Счастья, здоровья, любви и удачи!
Хочу пожелать Вам Здоровья
Света, Счастья и Добра
Чтоб не плакала душа!
Чтоб в мире быть с самим собой!
Любить и быть люимым!
Покоя, Мудрости, Терпенья
И чтоб хватило Сил и Волшебства
На все, что требует и хочет Наша Душа!
Света, Счастья и Добра
Чтоб не плакала душа!
Чтоб в мире быть с самим собой!
Любить и быть люимым!
Покоя, Мудрости, Терпенья
И чтоб хватило Сил и Волшебства
На все, что требует и хочет Наша Душа!
Здоровья, и много-много молока.
пусть минует вас финансовый кризис.... и если заденет то чуть чуть.... и пусть не будет кризиса в любви.... мы живём этим чувством)) ) удачи в году новом)))
Главное чтоб в следующем году не блокировали админы пользователей без причины. Вот я уже третий день не могу зайти на свой почтовый ящик, и служба поддержки пользователей ничем не помогает. А может они все заодно ?
смейся смейся, тебя собьет автобус..
Елена Харченко
вот без такого ГАДКОГО человечка не обойтись НИГДЕ!!!!если человек таким образом самоутверждается и позицианирует себя миру,то он не создание БОГА))))))а создание глупого РАЗУМА!))))))
Всего всего всего
Пожелать бы в этот снежный и волшебный Новый год
Взглядов и улыбок нежных всем, кто на Земле живёт,
Разных поводов для смеха, для веселья и любви,
Чтобы сделать всё с успехом, что задумано, смогли.
Пожелать бы в этот добрый и прекрасный Новый год
Чтоб судьба смогла спокойно уберечь нас от невзгод,
Чтобы счастье было видно на улыбках там и здесь,
Я желаю всем сегодня исполнения чудес!
Желаю НЕУГАСАЕМОЙ ЛЮБВИ, ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ, БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ,
ИСПОЛНЕНИЯ ДАЖЕ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕСБЫТОЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Огромного, огромного счастья и большой удачи во всем!

Предсказываю всем, что Новый 2009 год принес удачу и успех всем и во всех начинаниях!
Удачи, веселья, мечты и здоровья. Счастья в мире! Любви на земле!
Пусть вам будет много счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях. И много-много любви.