Прочие предсказания
типа 2009 год вдовы. как вы смотрите на бракосочетание в этот год
Если во всё верить, то лучше вообще не жить! Женитесь и рожайте детей сколько хочется и сколько можется! Один дурак сказал когда-то, что такой-то год - "вдовы", а такой-то - "год вдовца", а есть ещё високосный год - тогда тоже бракосочетаться нельзя! И когда жить? Когда семью создавать? Раньше сочетались не зная, не слыша обо всём этом - и "жили долго и счастливо". Так что "СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ" вам!
Где это написано?
чему быть того не миновать
да сочетайтесь вы когда вам угодно будет. Главное числа выбирайте хорошие. . Чтобы там не было числа 4ре в конце, либо 5. Просто 4ре -это смерть, а 5ть -это ничего.. отсустствие.. Оптимальный вариант -28е число переводится как "все для семьи". Еще 8ое число. Можно 7го и тд. и тп.
Я никак на это не смотрю. Если люди в это не верят, значит это не случится. Ведь мысли МАТЕРИЗУЮТСЯ.
Я могу сказать Вам так.. . И жили они долго и счастливо и умерли в один день - только в сказках. В реальной жизни всегда кто-то из супругов умирает раньше, а кто-то позже (авто и авио катастрофы во внимание не берем) так что если это и год вдовы то возможно Вы просто умрете на месяц раньше своей супруги в глубокой старости и она месяц будет вдовствовать.
Хех 2008 году основная масса погипших от случайных случаев, убиты или от суицида это мужчины, вот 2009 и получается год вдовы