Прочие предсказания

Сделайте предсказание на март, пожалуйста!

Подскажите что ждёт в личных отношениях?
Наталья 27.08.
Будете любимой Женщиной у кого-то, искренность и высокие доходы, резкое увеличение материального состояния, прибыль. Возможен выигрыш в лотерею.

Все налаживается.
Анита Ризванова
Лучший ответ
Анна Харламова посмотрите что ждет меня https://otvet.mail.ru/question/220897439
Вам кажется, что ваши дела почти не двигаются вперед, но не отчаивайтесь: совсем скоро ваши усилия принесут щедрые плоды. Не думайте слишком много о будущей выгоде, эти мысли мешают делам. Избегайте дальних поездок и путешествий.

Успех ожидает вас уже через несколько месяцев, главное – не торопить события, иначе все испортите. Медля и выжидая, вы гораздо больше продвинетесь вперед. Готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны – ваши новые друзья способны многим вам помочь. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.
Будет знакомство с молодым человеком, в какой-то компании вместе с подругой!
Ольга Тикина (Потапенко) Знакомство-то неинтересно)) У меня каждый день эти знакомства)
На март месяц у Вас новый знакомый и чувственные отношения с ним.
Datk'aiym Tazhibaeva
Изменений не видно. Только встреча с прошлым, что не приятно отразится на Вашей жизни.
Ирина Яковлева
Работа над собой усердно ждёт вас в марте в личной жизни. 2 мечей и смерть (старой личности, рождение новой) перевоплощение из гусеницы в бабочку.. А там дальше.. После марта.. Перевоплотившись в бабочку -полетите на всех парах на встречу своему счастью. на фото кстати вы очень красивая и ваше преображение на лицо. Трансформация ваша видна даже по вашим фотографиям. Так что поблагодарите вселенную за тот путь, который вам довелось прожить... все это придумано не нами, но для нас. И все во благо!) вы посмотрите какая вы хорошенькая!)
Снежана Зубова здравствуйте, не подскажите https://otvet.mail.ru/question/213435829
Возможно появление неприятных людей из прошлого, с кем могли быть связаны любовными отношениями. Интриги, скандалы, расследования. До конца месяца проблемы личного плана будут копиться и нестись снежным комом.
К началу апреля ситуация разрешится в вашу пользу, но новые чувства не будут связаны с теми, с кем вы были связаны раннее.
Снежана Зубова здравствуйте, переживаю. не подскажите https://otvet.mail.ru/other_predictions/
Ольга Тикина (Потапенко) Андрей, а подскажите, пожалуйста, какого именно плана общение будет с прошлым партером? Кроме ругани будет что-то интересное)