Прочие предсказания
Нас с мужем приследуют сплетни. Ему обо мне гадости говорят, а мне о нем. Что это значит?
пусть лучше завидуют, чем жалеют. и о тех, кто не интересен, сплетен не бывает. людям просто не хочется жить своей жизнью, а хочется испортить вашу. а о порче и разговора здесь нет :)
Это значит, что всех своих"друзей" разогнать надо .
Анжела! !
Я Вам скажу одно.. .
"Если о нас что-то говоорят, значит мы что-то из себя представляем .."
Сплетня.. Это неправда.. Вы ЭТО знаете.. Ваш муж это знает. .
Чего переживать?
Как говорят на Востоке "Собака лает, а караван идет" :))
Не обращайте внимания! :))
Чтобы сейчас не наговорили бы шарлатаны от магии :))
Просто любите друг друга еще крепче :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
И желаю Долгого и Счастливого пути Вашему Семейному Каравану, необращая внимания на гавканье.. трусливых собак...
Я Вам скажу одно.. .
Чего переживать?
Не обращайте внимания! :))
Просто любите друг друга еще крепче :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
говорить: " Я люблю когда обо мне говорят! "
очень вам завидуют и даже те, кто эти сплетни приносит вам!
Верить нужно только своему сердцу. Все остальное ерунда. Любви Вам с мужем и счастья.
Люди разные Может зависть А вы защиту поставьте
Похоже на вас или вашего мужа кто-то глаз положил.
Кто-то сильно завидует вам, и хочет рассорить. Если вы действительно любите друг друга - это вас не коснется, а сплетни скоро утихнут, если вы конечно не будете на них реагировать и никто не увидит, что они вас задевают. Сплетникам станет скучно, без реакции. Запомните, без реакции.
это элементарная человеческая зависть, не слушайте никого, и все будет у вас хорошо, это невежды, сторонитесь их, чем вы будете подальше от плетников, чем лучше для вас. Ну а может вас хочет кто то поссорить.
это значит вы стоите друга друга )) или на самом деле разпиз.. яи =)