Позу в сэксе вычеркнуть. Мне нужны ответы знатоков.
Даже когда карты открыли вышли 6 и 9
Даже мой мобильный номер состоит из трех 6 двух 3 и один 5 и один 0. Прошу нумерологов и ненумерологов но знатоков в этой сфере в студию.
Прочие предсказания
Постоянно приследует цифра 69. Расшифруйте пожалуйста.
Ну если это не французская любовь шесть на девять))) То по нумерологии 6+9=15
Идем дальше 15 - это 1+5=6 Итак! Шестерка всегда считалась самым счастливым числом, олицетворением совершенства и гармонии во всем. Это число идеально - оно делится как на четное (2), так и на нечетное (3) числа, объединяя таким образом их положительные качества. Число 6 превосходно и находится в гармонии с самой природой. Это подтверждают совершенные пчелиные соты, цветки с шестью лепестками, кристаллы в форме шестиугольников.
Шестерка символизирует совершенное равновесие, здоровье, красоту, удачу, счастье, ответственность, любовь, добросовестность, справедливость, семью, исцеление, творчество, созидание и надежность. Люди эти энергичны, жизнерадостны и жизнелюбивы, они - прекрасные товарищи, верные супруги, ответственные родители. Обнаружить недостатки у таких людей довольно сложно. Иногда это может быть чрезмерный идеализм, из-за которого они могут пренебречь каждодневными материальными заботами и упустить интересные предложения и редкие шансы выдвинуться. Так что ваша учеба пойдет вам на пользу. Хотя это грубый расчет, нужно делать эт по вашему коду рождения.
Айша Байдуллина
23.04.1987 родилась в 23:30
Единство противоположностей.
Число 69 - общая формулировка, ответственно и способно к самопожертвованию. Это число обычно встречается у активных политиков, защитников окружающей среды, врачей, медсестер, учителей. Обладает исключительными творческими способностями.
А так необходимо смотреть по ситуации.
Айша Байдуллина
У меня дар ясновидения и развиваю ее с учителем магом и ясновидящей. Это имеет значение?
замкнутый круг в жизни
Айша Байдуллина
Всмысле?
Нина Иванова
вас преследует цифра замкнутого круга у вас ничего не меняется и не поменяется

Айша Байдуллина
Блин ну я ж предупредилааа
О, это число очень сильное. И редко у кого оно выпадает. Обычно это значит либо психическую болезнь в будущем или рождение ребенка с 6 пальцами.
Айша Байдуллина
Оба вычеркиваю:)