Прочие предсказания

что означает если постояно приследует цифра 28 в номерах машин в часах и разных вешах где имеются цифры др 28.08.1981

Диана Ри
Цифра 28 дает оригинальность и быстроту в реакциях, эмоциональную контактность и большую динамику в повседневной жизни. такие люди легко освобождаются от прошлых впечатлений и живут только сегоняшним днем. Для молодых зайцев это хорошо. И еще это число магов. Конечно это не значит, что вы сейчас должны возомнить себя таковым. Этот дар заслужить еще надо. Ваш код это число 11,Это опять же магическое число. Оно подсказывает, что информацию надо брать везде. Конечно это число используется в оккультизме, но все таки оно дает устойчивые каналы для выхода на какой то информационный канал.... Не буду больше вас грузить, скажу лишь одно приглядывайтесь и вы поймете. что эти числа подсказывают. вам. Надо только научится видеть подсказку.
Алеся Сысоева
Лучший ответ
В числе 28 сокрыта тайна умножения кармы человека и мира это два потока сплетаются в косу и приближают смерть человека. Человек который имеет число 28 в своей основе рождения, за свою жизнь получит 20 кармических ударов и дальше его жизнь наладится.
Ирина Якимова
Мания, меня тоже цифры преследуют
Значит на вас влияет Солнце она планета вашей судьбы 2+8=10
1 Солнце
У Вас Солнце в Знаке девы

А луна то есть 2 знак во ЛЬВЕ

http://astro-online.ru/view.php

Смотрите натальную карту

А ещё Весы влияют

Вы не совсем Дева.

Скорре Весы в знаке Девы, с Влиянием Льва
Отсюда и влияние Солнца, кстати Венеры тоже должно быть влияние
Лилия Секерина 28. 2+8=10
2+8+0+8+1+9+8+1=28 2+8=10