Прочие предсказания

Способен ли компьютер найти (дать) ответ на поставленный ему вопрос: «Что день грядущий нам готовит?»

:)___
Способен ли компьютер найти (дать) ответ на поставленный ему вопрос: «Что день грядущий нам готовит? »
Для этого ему компу просто нужна программа способная проанализировать всю имеющуюся в интернете информацию и ответ готов :)___.
И если комп. не выдаст результат :)___, алгоритм программы составлен не верно.

Слова для поиска: алгоритм, программы, составлен, верно, программа, способная, проанализировать, всю, имеющуюся, интернете, информацию, ответ, готов, грядущий, нам, готовит, день

Дети и Интернет.
Приступая к обучению ребенка, древние иудеи говорили ему: «Алеф! » - «Учись!» . Древние же греки напутствовали: «Альфа! » - «Ищи! » (отсюда другое название азбуки - «алфавит») .
azbuka.webzone.ru/book
az-book.narod.ru/book

Информационная безопасность личности общества государства.
listinfo.narod.ru/map.html

The information list for search in the Internet
listinfo.narod.ru
Совсем компьютернулся, что ли?
Антонина Журавлёва
Лучший ответ
он должен знать образ жизни человека... и все равно - это компьютер... а судьба зависит от разлитого масла и незавязанного шнурка, условно..
Лидия Яковлева
На ваш вопрос компьютер дал ответ - Открываем гороскоп.
Л(
Лена (Ленок)
А нужно ли это знать... Сюрпризы интересней...
Это все равно что пукнуть в лужу: пузыри, брызги, шум, хохот, а толку них... я!
Если вы суеверны, то да - комп вас запрограммирует не хуже любой гадалки. Собственно - способ не нов. Смотри фильмы про Пуаро с Д. Суше.
А если ему еще дать команду посра... ть то он за тебя и гадить будет ходить.
Perfect Lie
Много хочешь, но мало получишь.
Ответ-то компьютер даст, а вот устроит-ли ответ вопрошающего ...
если создать програму гадания компа гадания на картах торо, плюс совместить эту програму с програмой острологии, плюс ваш день раждения до минуты, предпологаю что процентов на минимум 80 предсказание будет правдивым. в росии по научным данным создан опорат видящий ауру и проблемы в ней и исправляет ее. проще говоря при порче аура прослобляется и маг убирая порчу исправляет ее. а здесь порчу убирает апарат. эти данные были опубликованы в пресе. там написано что опорат избавляет от порчи и сглаза. а липа это или нет сказать не могу. но допускаю что это возможно.
Krista Rey
похоже на спам!
Anna Fomina
Что за вопрос! Это трактат, а не вопрос.
Мой ответ: 1) в старину был способ гадания - открывают книгу и читают случайные слова. далее их гадатель трактует как заблагорассудится.
2) вариант (готовый алогритм) : попугай вытаскивает случайный свернутый клочок бумаги с какими-то словами - предсказаниями. Это элементарно запрограммировать ученику 8-9 класса на Бейсике.
Компьютер способен на всё, и он даст ответ на ваш поставленный вопрос.