Прочие предсказания

Хочу спросить, есть ли тут реальные маги, которые способны найти например пропавшего ребенка?

...которые способны на чудо
Да, я Гарри Поттер.
Анастасия Кекина
Лучший ответ
Поиском пропавших людей занимаются узконаправленные специалисты. Но, благодаря магии, возможно, не только найти место нахождения человека, но и вывести этого человека в определённую точку. Если разыскиваемый человек жив. Делается это не сложно. Устанавливается связь практика с человеком который в розыске. Таким образом, определяется место, где человек физически находится, с погрешностью во времени примерно 20 минут, по крайней мере, у меня так. После этого к человеку направляется сущность, которая перед этим человеком проявляется в какой-то физический образ и происходит между ними диалог, результатом которого, пропавший человек сам выходит в заранее обусловленное практиком место, где пропавшего встречают, и все счастливы. Таким способом человека можно не только вывести на определённую точку, но и рассчитать в какое именно время это случится с точностью до 20 - 30 минут. При этом, пропавших до места точки его встречи может пройти и 100 и 200 км. под ручным управлением практика.
что бы искать нужна или вещь человека или его близкий родственник, по сети нельзя это сделать, только сами с помощью маятника
Valentina Kutsaeva
Если человек маг, это не значит, что он должен уметь найти пропавшего человека. Ищут именно экстрасенсы-поисковики
Inna Ivanova
Гаухар Исмурзина поумничала... молодец!
типа есть
ахаахх) сидят за компом в ожидании заказа)
Тут сидят одни финалисты “битвы экстрасенсов“
Тут таких не бывает .Это не то место
Kunsulu Tileuculova