Прочие предсказания
Подскажите хорошего проверенного мага,который сможет сделать приворот с оплатной по результату и не дорого....
НЕ надо писать,что это плохо и т.д. я знаю!ответте те кто может помочь или посоветовать кого либо...или сам сталкивался с этим и смог найти хорошего мага который помог....
Вы сначала определитесь: вам нужен ХОРОШИЙ маг или который БЕРЕТ НЕДОРОГО? Это взаимоисключающие понятия: хороший маг берет дорого и не работает с оплатой по результату, поскольку клиентов у него и так море. Тот кто берет не дорого и работает с оплатой по результату, по определению не может быть хорошим, поскольку изначально не востребован.
Могу порекомендовать только хорошего мага.
...и с доставкой на дом. Детский сад. Одним словом мум-мум
а как больно человеку когда это происходит.. нуну испытайте себя
вы сами ответили на свой вопрос, что это плохо! мага вы может и найдете... да потом можете и пожалеть о том, что одного приворожите (кто не по судьбе идет), а суженный пройдет мимо! испортите себе жизнь и тому, кого приворожите (а он начнет пить со временем, мучаться, вас мучать... может и до рукоприкладства дойти, так как вы порализуете его волю, а душа будет искать выход.... но не найдет... поэтому вымещать он будет на вас со временем.... а вы не будете знать, как от него сдыхаться! и никто вам потом не поможет) ...а отпустите с Богом.. и через время поймете что"этот Федот еще не тот, кто вам нужен"! а сейчас в вас играет самое простое чувство собственности! выбор за вами : встретить свое или схватить не пренадлежащее вам! смотрите, чтоб ваши детки или внуки потом не разгребали сделанное вами! ))) подумайте, прежде чем сделать!