Прочие предсказания
прив. сделала приворот. после приворота видела сны именно про него. а сейчас вообще другое снится?(((это плохо да?
НЕТ это ничего не значит, не хорошо и не плохо,
желание приворожить возникает у людей чеше всего из-за неразделенной любви. Именно это чувство и поселяет в человеке поиск оптимального решения, для того чтобы быть с избранником вместе. Бывают и другие случае когда возникает желание приворожить. Например, приворожить человека, с целью отомстить. Обычно это связанно с тем что чувство любви уже угасло по причине долгих попыток добиться своего но из-за упрямства, человек все-таки хочет приворожить своего партнера, чтобы тот испытал как было плохо ему. При этом заказчику практически "наплевать", что привороженному будет плохо.
Для того чтобы приворожить, есть множество действующих методов, но важно не только знать их действие, плюсы и минусы, но и подобрать для конкретной ситуации, необходимый и работающий. Чтобы после приворота, могло зародится настоящее чувство любви, которое пройдет с Вами на протяжении всей жизни, и которому никто не в силах будет повредить.
Приворожить самостоятельно разумеется можно, но это несет определенные последствия, и ограничения например по срокам действия, или по негативным проявлениям (если привораживающий не обладает достаточной силой и практикой) . Приворожить человека с использованием помощи профессионала, не только позволяет избежать негатива, но и позволяет быть уверенным в качественном и длительном воздействии, без последствий и без негатива.
Вы вот делали приворот. А у вас есть способности в магии? Способностей в магии у вас нет. У вас была техника исполнения приворота. А вы уверены в том, что именно эта техника не чья-то, зная шутка, а настоящая техника приворота? Нет, вы не можете быть в этом уверены. Вы всё точно сделали, как было написано в привороте? Или немного облегчили себе задачу? Естественно не точно выполнили условия приворота. Теперь делаем выводы. Ваша карма была немного отягощена, и по этой причине у вас не складывается личная жизнь. Способности в магии у вас нет, и тем не менее вы берётесь провести обряд приворота, тем самым отягощаете свою и так не очень хорошую карму. Приворот, технически не верный, это я гарантирую, тем самым, вы ещё больше отягощаете свою карму. Но, даже этот не настоящий приворот вы делаете с ошибками, и в этом я более чем уверен, то есть вы ещё больше отягощаете свою карму.
И вот, у меня к вам очень простой вопрос. Как долго вы ещё будете это всё делать? Как долго вы ещё будете идти на поводу у шарлатанов. Видимо, наверное, до конца, пока ваша карма настолько не утяжелится, что ваша же судьба, вас и раздавит в лепёшку.
Вы, спрашиваете, плохо ли это. Отвечаю, это не просто плохо, это ужасно!
сама что ли сделала? если тебе сделали спроси у них
Приворот плохо делать, а сны видеть нормально.