Бог сказал-ЭТО ГРЕХ. . чтобы защитить нас.. . ведь многие видят лишь часть пути. . а дорог мнооого.. . и при гадании.. . неправильном гадании. . часть дорог закрывается. .
приворот-плохо.. зачем привязывать то, что не ваше. . это не ваше. . потом начинает пить. . и портить всем жизнь.. . это не то, чтобы грех. . это наказание самого себя
Грех... тут в том понимании. . что последует ответ.. наказание. . и оно будет в этой же вашей жизни.. .
И это не означает. . что будет ад. . в котором вы будите жариться)) )
не устраивайте себе ад здесь)))
Прочие предсказания
Говоря,гадание,предсказание будущего,приворот,отворот и прочее-это грех..Как думаете,это все действительно так плохо?
на протяжении многих веков, начиная с 5 века, церковь осуждала гадания! Но не смотря на все это гаданния были, есть и будут! на эту тему можно много говорить, но если ты можешь делать людям добро, внести теплоту и вселить надежду, значит, это надо делать!!!!
да это грех. и мясо есть в пятницу то же грех. но ведь вы его едите.
это неблагодарно это точно...
нет
Да это очень плохо
да уж.. . заниматься сексом без вступления в брак - это грех, ругаться матом - это грех, курить и пить - это грех. Это всё плохо! но зачем же все тогда это делют? ? и зачем постоянно все хотят узнать ответы? а если я помогаю людям избавиться от негатива, поправить личную жизнь - не приворотами, заметьте, и просто помочь советом или словом - то это тое грех????