Прочие предсказания

Надо ли благодарить за гадание, предсказание? Как вы считаете?

Сегодня мне ПРИШЛОСЬ ответить одной девушке ТАК: (к моему сожалению)От всей души хочу я пожелать вам СЧАСТЬЯ! И пусть минуют Вас и горе и ненастье!Лишь помните, что только ВЫ. и только ВЫ....- являетесь ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!А если уж к кому-то взор свой обращаете...то помните- что, ВСЕ ВАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!И если Вы эгоистичны, вампиричны и скупы, то не помогут Вам ни маги, и ни какие колдуны!УДАЧИ ВАМ!!!!
Вот на мой характер, мне надо знать тариф заранее. Тогда мне спокойнее. Люди такие разные и те кому гадают и те, кто гадает. Не то, что жалко, а просто не поняла.
Евгения Деменчук
Лучший ответ
Оксана Перепелицына тариф....вернее, то что..потом надо будет "закрыть канал" ну или "ручку позолотить"...скинуть чисто символически, но материально....БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ. А если после нескольких часов работы ...через неделю приходят еще два вопроса - Ответьте, мне нужна ваша помощь и т.п....А потом на меня же и обиды....Почему это я не хочу больше отвечать?...))))))
Оксана Перепелицына Ольга мне очень важно Ваше мнение, мы с Вами общались и Вы мне предлагали помощь когда-то. Да и я и предлагаю и помогаю безмозмездно...но не всем и не всегда....(ну ТАК МНЕ СКАЗАЛИ, что не имею право что-то ...делать)....Здесь же я сразу предупредила(поскольку сразу пошла ИНФА, что откат ударит по моей дочери)....
Да мне ...просто обидно, что я...наверное не надо вообще в эту рубрику приходить....Отвечу на вопрос, а потом в личку идут...ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРОСЬБЫ....Хотя я никого в Личку не приглашаю и в инете прием не веду!
Евгения Деменчук Татьяна, а на сколько срочный вопрос? Сколько терпит?
Евгения Деменчук Можно его переадресовать?
Мне знакомая ворожея раз рассказала. Ничего она за услугу не взяла. Неудобно было. И такой удар сильный она получила. Ей объяснили: Надо было в таком случае полотенце хоть взять, удара не было бы. Не знай правда или нет.
Благодарность бывает разной. Словами благодарить не стоит. Можно другим способом.
Shahlo Rozykuliyewa
Насколько я знаю спасибо за гадание не говорят.
Fallen Fresh
Оксана Перепелицына "Спасибо" мне как раз и сказали...за потраченное мною время....но...вот "ручку не позолотили, канал не закрыли", -50-100р чисто символически, хотя я сразу сказала....согласны ли вы на это?...И ведь, самое главное(и это моя вина!!!!), что я не СМОГЛА прямо сказать, что у этой девушки потому жизнь и налаживается 4 года, что она уже у всех в ГМГ проконсультировалась...и наверное также НИКОГО и она не ...отблагодарила....Но может я и не права, не буду брать грех на душу!
Оксана Перепелицына "НЕ налаживается 4 года"
не деньгами
Конечно же надо!!!! Независимо от исхода гадания!!!! Извините но с Лилия Петренко я не согласна здесь очень много людей которые действительно помогают и им не обязательно платить баснословные деньги!!!! Но и не бесплатно!!!! Почему то когда мы приходим на работу и нам не платят вовремя зарплату, или лишают премии, мы очень обижаемся, а почему те люди которые так же трудятся нам на благо должны оставаться без вознограждения???? Другой вопрос если стоит определенная ставка! Каждый человек расчитывает на свои возможности!!!! Благодарить безусловно надо!!!!
Irina Irinka
Первый раз вижу ведуна, который настолько болтлив и в Мире раскрывает информацию о человеке, который обратился со своей проблемой.
Евгения Деменчук Нет. Вопрос об этике здесь встает регулярно. Жаль, что из-за таких вещей от сюда уходят действительно достойные люди.
Оксана Перепелицына Вы считаете, что я что-то рассказала о человеке или назвала её имя? Я же ВЕСЬ диалог не озвучивала
Я рассказала про отношение некоторых к...Помощи за которой обращаются люди.
Конечно должны. Мы же на них тратим силу и энергию.
Валерия .
конечно благодарить надо. при раскладе затрачивается очень много энергии. Я профессиональная гадалка и всегда мое гадание оплачивается. это обязательно.
Надо!! ! Спасибо говорить нельзя! Деньги лучше класть на стол, опытные гадалки в руки не берут!
***b@tyr Altyn@i***
Лена Николюк(Давыдова) Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: +7 917 836-88-20