Американский ясновидец Дэнтон Бринки
*******************************************************
"Следите за Россией. Каким путём пойдёт Россия, таким же путём пойдёт весь мир"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предсказание итальянской ясновидицы Мавис
***********************************************************
У России очень интересное будущее, которого никто не ожидает от России.
Именно русские положат начало перепрождения всего Мира.
И никто не представляет, насколько глубоки будут эти перемены во всём огромном Мире. вызванные именно Россией.
--------------------------------------------------------------------------
Предсказание французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль.
**************************************************************************************
Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба.
Именно Россия первая выберется из кризиса, крепко встанет на ноги.
К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни статистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца.
---------------------------------------------------------------------------
Предсказание Ванги в 1996 году.
*********************************************
Новый человек под знаком нового учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь.. . Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распостранится по всему Миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут.. .
-----------------------------------------------------------------------------
Предсказание Эдгара Кейси
**************************************
Уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли. Через Россиию в остальной мир придёт надежда прочного и справеливого мира.
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского.
************************************************************************
Россиия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится.. . Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.. .
--------------------------------------------------------------------------------
Древнее пророчество монаха Авеля.
**********************************************
В далёком будущем оссией будет правит избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога, ..Но имя его будет сокрыто со временем. Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей.
-----------------------------------------------
Вот так! А вы говорите "конец света" ...
Прочие предсказания
Какие предсказания будущего России вам известны?
Россия станет мировым лидером, уже к этому все делается.