Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая "утка", как и "предсказания Ванги" или спекуляции на пророчествах индейцев майя. Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет)) ) Этим людям было присуще циклическое восприятие времени без апокалиптического маразма.
Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая пророческий календарь календарь Майя, где дата 21.12.2012 означает конец эпохи Четвертое Солнце и начало эпохи Пятое Солнце. . Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, и не надо ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.
Во имя Света и добра
Объединяется семья
С далеких звезд приходим мы
Для воскрешения Земли.
Прочие предсказания
авторитеты в предсказаниях, такие как Ванга, и всемирно известные ученые предсказывают конец мирав 2012. как вам?
вы знаете говорят неизбежного неизбежать -сколько раз уже предсказывали конец и что ...но одно можно подметить самим природа ведёт себя странно уже давно -это потепление ..тают льды.... катаклизьмы... что-то да будет... но а пока что-то да будет наша с вами жизнь идёт своим чередом и можем мы даже неузнать что будет т. к жизнь пройдёт а учёные придумают как продлить жизнь нашей планеты
По мне никак.
Я даже о завтрашнем дне не задумываюсь, а делаю хорошо то, что уготовил сегодняшний день. А ещё в конце дня себя спрашиваю - кому я сегодня помогла? что я сделала хорошего? в чём ошиблась? - и ответы на эти вопросы дают мне стимул для начинания нового дня.
Когда бы ни был конец света, надо каждый день проживать честно, и правильно. Выполнять то, что должен, и не думать о том что что-то может случиться.. . Тогда не о чем будет жалеть, и страх конца света посещать не будет, поскольку миссию свою ты исполняешь сполна на тот момент, в котором находишься.
Не надо об этом думать. Нужно просто радоваться жизни !!!Наслаждаться каждым мгновением)) . А уж если и суждено быть концу света, то он все равно наступит, хотим мы с Вами этого или нет.
По моему "Апокалипсис" наступил, не дожидаясь 2012 года. Я подробно описала в сообществе "Притчи в нашей жизни" ("Апокалипсис"). Кстати все срисовано с живых людей. Прочти, если желаешь. Там много интересных историй. Не пожалеешь.
ну так они ж авторитеты, им надо, иначе их турнут.
а, авторитето-зависимые, хотя кто от кого еще вопрос, пусть слушают, если хотят, иначе без страха жить отвыкнут.
Конец света да ето просто чуш наступит 2012 год и предскажут конц света 2018 и так далее с постояной отсрочкой ведь надо чевота боятся ато жить будет не интересно.