"Конец Света" ЯКОБЫ намечался на 12.12.12,
то есть на 12 декабря 2012 года.
Но уже есть официальное уведомление о том, что Конца Света не будет.
Опровержение данному предсказанию в первую очередь дали ученые Мексиканского Национального автономного университета. По их утверждению, календарь майя действительно наделяет 2012 год особым значением, однако конец текущего «космического цикла» , который приходится на эту дату, никакого отношения к концу света не имеет.
Конец света отменяетсяУченые объясняют, почему не будет конца света, и проводят аналогию между календарем майя и обычным календарем – настенным, карманным или перекидным – которым пользуется почти каждый из нас. Ведь когда заканчивается старый год и календарь приходит в негодность, не наступает конец света. А все разговоры на тему конца света как пророчества индейцев майя – не более чем миф и спекуляция на данном факте.
Поэтому - нет, не будет. Нет не верю.
http://vse-sekrety.ru/150-konec-sveta-otmenyaetsya.html
Прочие предсказания
По предсказаниям Ванги, индейцев Майя.. . Правда ли, что конец света настанет? И верите ли вы сами в это?
Аж сон потеряла, только об этом и думаю.
уже прошел, ещё осенью 2011....для большинства это было незаметно!
не будет конца света
В прошлом году в мае уже был! Мы жители новой цивилизации !
диалог индейцев майя:
-я до 2012 доделал, надоело
-да ладно кого это будет волновать через столько лет
-я до 2012 доделал, надоело
В календаре майа не учитаны года, где он високосны, и по этому конец света должен был настать ещё в марте 2012 года, так что это всё бред