Прочие предсказания
А правда ли будет конец света в 2012 году?
нет
Конец света наступит для каждого в своё время.
нет
Неправда!
Конечно, нет! Ещё надо посмотреть Евро-2012, Сочи-2014 и Чм-2018 !
А пипец вполне вероятен !
не будет конечно, у меня еще дел полно, до 2030 думаю управлюсь с делами, а потом посмотрим...
Нет
Мы еще успеем, раздевайся!
Да вон каждый день что-то случается!! ! Мне кажется, именно "конец света", как таковой - это не массовое событие.. . Умер человек, для НЕГО это конец света.. . ну и всё в этом роде!
будет
вот всё со временем предпологаю что уже может...
Говорят 21.12.11))) в этом году) будем ждать!
Нет конечено, знаешь сколько предсказывали концов свето? оооо.. .
Хоть один сбылся? нет.
и не сбудется.
все эти "предсказания" - чушь.
Хоть один сбылся? нет.
и не сбудется.
все эти "предсказания" - чушь.
нет
Незнаю насчет 2012 .. но глядя на то что сейчас в мире происходит, "конец света" неизбежен!
может и не в таких масштабах! но пострадает не мало людей. .
А если всё же будет: не беспокойтесь, вы от него всё равно никуда не спрячитесь! если верите молитесь богу об отпущении грехов, если нет просто отдыхайте радуйтесь каждому дню!
Тут некоторые утверждают что конец света обещали уже не однократно. . это как раз таки ЧУШЬ! Календарь майя заканчивает в 2012 году! Так же существует предание Ислама, которое гласит что конец света будет в году в которов содержится цифра 2 (т. е 2ХХХ) может и в 2222 году!). . в общем время покажет!
нет.