Прочие предсказания

Будет ли конец света в 2012 году или это бред?

хм в 2012 году произойдет масса событий... скажем так не очень приятных... во-первых запуск коллайдера, во-вторых убийство черного президента Америки.... в-третьих третья мировая война.... радует только то, что Россия в это время будет процветать.... хм я думаю, что произойдет глобальное изменение мира! Так же существует версия, что мы последнее поколение людей на земле... версия произошла после открытия ученых они нашли 3 ядерных взрыва произошедшие более 40000 лет назад с каждым взрывом умирала цивилизация.... эти взрывы были настолько сильны, что луна падала на землю... было 4 луны упало три в этом столетии.... произойдет циклическое повторение конца света!
Елена Шкрыль
Лучший ответ
Бред!!! Но можно верить)))
Ольга Шаламова
то что произойдут какие то глобальные изменения в мире - возможно! а вот конца - точно не будет)))!
Елена Сухова
Ерунда.
Танюшка Попова
все путем))
Вы что, конец света уже был в 2000 г )
знает один Бог
Наталья ~~~~~
его на 2750 лет отложили, как минимум.
Конец света не будет. Будет иное, что людям не понравится совсем....
Конца света не будет, но может будет что-то другое....
Нам каждый год по концу света обещают! Будет и ладно... в этом случае нам его не избежать, тебе дали жизнь, так и используй её по полной, так чтоб потом жалко не было.
Если интересно, вот на ближайшие четверть века по концу света, выбирай какой чочешь.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Светлана Иванова Очень интересный ответ! Однако, есть вопрос. Как получилось, что Нострадамус предсказал ядерную войну через девять лет после конца света?

И еще, хотелось бы внести свою лепту в список. В 2012 году, как я слышала, настанет конец света. Говорят, что инопланетяне, похожие на ящериц, уже давно живут среди нас, прячась за масками, готовя свою атаку на землян. Интересная теория, смешная. Поживем- увидим. :)
Конца Света быть не может, а вот конец Тьмы будет неприменно:)
Если каждый человек на Земле станет хотеть, чтобы конец света наступил, то он непременно наступит.. . А вот если не ждать его.. . как многие ждут.. . ничего не будет. Война, может быть, но вряд ли она приведет к концу света. А вот "конец" в глобальном плане - нет.