Прочие предсказания

Как вы относитесь к концу Света в 2012 году (по предсказанию МАЙА)

Лариса Веселова
Лучший ответ
Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая "утка", как и "предсказания Ванги" или спекуляции на пророчествах индейцев майя. Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет)) ) Этим людям было присуще циклическое восприятие времени без апокалиптического маразма.
Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая пророческий календарь календарь Майя, где дата 21.12.2012 означает конец одной эпохи и начало другой эпохи. Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, и не надо ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.

Во имя Света и добра
Объединяется семья
С далеких звезд приходим мы
Для воскрешения Земли.
Ерунда всё.Сколько уже концов света прогнозировали, а мы всё живы почему-то.
Юлия Савельева
Не конец света, а начало новой эры
Natasha Zamakhova
Света Колпакова Я читал подробно об этом(уж сильно меня интересовало), так там сказано что племена "МАЯ" говорили о некой цикличности нашей планеты. Их всего 5 после каждого цикла, та цивилизация которая существует-погибала! Сейчас, как будто, мы находимся на 5 цикле
Конец света это позитив, дожить бы до него и умереть со всеми вместе, да разве дождешься.
Ира Лукаш
Все серьезно, мир явно поредеет....
....по моему слишком запутано.... что то много неясностей. а вообще думаю война неизбежна!
Света Колпакова Я думаю 3 Мировой не будет! Мы ещё до её начала исчезнем с "лица" Земли
Календарь майя точно предсказал число, месяц и год прихода испанских завоевателей, даже, то, что они прибудут на лошадях, так что просто с интересом поживём до декабря 2012 года... А предки майя всё равно живут:) И, думаю, способны выжить в любых условиях, в отличии от сытых европейцев:)
Юлия Алышева
Света Колпакова Вот они и сказали что выживет 0,5 % населения! Вот это будут майя)