Прочие предсказания
Конец света вряд ли наступит, но изменения нас точно ждут!!!!
будет ли конец света в 2012 году и это правда???
да это и будет и мы все сдохнем???? кажись это предсказала Ванга ага????

в отдельно взятых семьях - безусловно... и даже раньше. .
Роберт снова стал холостяком, жизнь его вылилась в пустоту и
одиночество, занятые работой дни и бессонные ночи. Его охватывали приступы
отчаяния, во время которых он плакал, оплакивая себя, Сюзан, все, что они
потеряли. Сюзан продолжала присутствовать в его жизни, вся квартира была
наполнена воспоминаниями о ней, каждая комната хранила ее голос, смех, ее
тепло. Он вспоминал каждую черточку ее тела, когда она лежала в кровати
обнаженная и ждала его, и от этих воспоминаний его охватывала невыносимая
боль.
Друзья старались утешить его.
- Ты не должен оставаться один, Роберт.
- У меня есть девочка для тебя!
Девушки были высокие и красивые, маленькие и сексуальные. Это были
манекенщицы, секретарши, девушки из рекламных агентств, незамужние и
разведенные. Но ни у одной из них не было ничего общего с Сюзан, а общение
с женщинами, ничуть его не интересующими, только усугубляло его
одиночество. У Роберта не было желания переспать ни с одной из них, он все
время хотел остаться один. Он желал прокрутить весь фильм их жизни с Сюзан
назад, переписать сценарий. Со стороны легко было разглядеть собственные
ошибки и представить себе, как следовало бы вести себя во время разговора
с адмиралом Уиттакером.
"В ЦРУ проник агент по кличке Лиса, заместитель директора просит,
чтобы ты отыскал его".
"Нет, адмирал, извините. У нас с женой второй медовый месяц".
Роберту хотелось начать жизнь заново, чтобы у нее был счастливый
конец. Но было слишком поздно, судьба не предоставляла ему второго шанса.
Он был одинок.
Он сам ходил в магазин, готовил себе еду, раз в неделю, когда бывал
дома, ходил в прачечную. Сидни Шелдон. КОНЕЦ СВЕТА
Окован я\Железной цепью рока\Минут, часов, недель. Андрей Белый
боль.
Друзья старались утешить его.
- Ты не должен оставаться один, Роберт.
- У меня есть девочка для тебя!
с адмиралом Уиттакером.
чтобы ты отыскал его".
Он был одинок.
Ванга предсказала, что Россия будет как Ноев ковчег.
Правду узнаем, когда случится, , а до той поры нужно жить и радоваться
Сюда Смотри!

Не надейся !
Сначала нужно поступить и закончить Институт. А то без ВЫСШЕГО образования в Рай точно НЕ попадёшь !!!
Да не парься ты, Александр. Конец всему будет. Но для тебя на твой век и других проблем хватит.
как уже надоел этот бред. Календарь майя с нашим не совпадает, их конец света уже был...
Да будет конец, Саша умрет в 2012, а Булку съедят.
Да не будет, НЕ БУДЕТ!
обещали 21.12.2012
В связи с ослаблением земного притяжения, мы все разлетимся, как бабочки по Вселенной...)) )

что ж люди так паникуют-то? )
конечно будет! каждый из предсказанных концов света свершался и еще свершится! нисколько не сомневайтесь!
Конец света начался с момента: да будет свет!
Когда-нить будет
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Если все, то пофиг! )))
ну конечно же нет. всё будет как и шло.
Для всех не будет, только для некоторых.
нет не будет
2012, 21-23 декабря - Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» - последнего цикла - закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает множество современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течение Новой Эры, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов, конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря 2012 года, в 12-00, солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнение, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения (приблизительно 35 млн из около 6,8 млрд. )
Доживем -увидим....
Сдвиг полюсов будет в 2011,2012 или 2013
Будет, только через несколько миллиардов лет.
кому суждено тому и будет=))
Увеличение погодных катаклизмов, усиление тектонической деятельности, обострение социальных отношений, войны в азии... .
Делайте вывод сами, когда наступят времена о которых сказано в библии:
"....И живые будут завидовать мертвым.... "
А конец света бывает каждый день -вечером!
Конец Света может произойти через 100 лет, а может сию секунду, поэтому надо всегда быть готовым.
Причем тут ванга? )
Мы еще олимпиаду не провели и чемпионат по футболу
И Медведев сказал старые Майя ошиблись по новым расчетам на 2017 примерно переносится.. .
Блин я столько "концов света" пережил, начиная с чернобыля, солнечных и лунных затмений, астероидов летевщих на землю, звездопада и прочего.
Аналогичный пример Календарного конца света был примерно на 2000 год.. .
на него приходился последний год в лето исчислении материнских плат старого образца. какие-то там астрологические таблицы были расчитаны только до 2000 года.
Короче я куплю тортик и шампанское для встречи очередного конца света =)
думаю, что будет
Почему, ну почему людям так хочется, чтобы мир прекратил свое существование? Ну чем плохо и чего так не хватает в мире, что так ждем мы конец света? А 2012 год мы ждем не из-за чемпионата мира по футболу, а из-за него, родимого. Календарь майя заканчивается именно 2012 годом и больше не сказано решительно ничего. Хоть бы намекнули, что же будет.
На самом деле, конец света ожидают уже не первый год. Так первый известный конец света ожидался в 33 году нашей эры– сразу после смерти Христа. Однако, все обошлось и конец свет отложили до лучшего времени. Скорее всего, конец света ожидали и раньше, только до нас не дошли эти сведения. В те времена конец света был скучным и банальным: чума, потоп, пожар и никаких тебе инопланетян с ядерными бомбами под мышкой… Ожидался конец света и в 666, и в 1000 и в 1033 и 1248… и каждый конец света сопровождался паникой и… финансовой выгодой для церкви. За деньги прощались все грехи, не позволяющие пройти в рай. Церкви, правящей умами и обществом было выгодно держать людей в страхе и взращивая в них убеждение в том. Такие они плохие. недостойные и насколько отошли от бога– в страхе человек становится пассивным и послушным. А люди тем временем просто привыкли жить каждый день как последний, получая удовольствие от жизни. Так и начался новый потоп, способный смыть все старое, а имя ему Возрождение. Легкое разочарование в идеалах возрождения тоже было ознаменовано эпидемией концов света: теперь их предсказывали и мореплаватели и ученые. На этот раз ожидание конца закончилось концом средневековья, чередой революций и эпохой просвещения. Кстати, в этот период конец света больше всего был выгоден монархии. Ожидался конец света и в 20-м веке. Например, предсказывали его в 1910 году: на Землю должна была свалиться комета Галлея. Потом народ успокоили: комета не свалится, но зато Земля пролетит в облаке её ядовитых газов. В те годы бестселлером стали противоядия от этого газа. А в 1901 люди были уверены, что конец света наступит… в 1917 году! В послевоенные годы конец света превратился в коммерческое предприятие: выпускались и успешно продавались книги и фильмы, на скорое решение проблемы ученые выбивали деньги… так было и в 2000 году… Мы вообще пережили ни один конец света, кстати: 1988, 1998, 2000, 2002, 2006, 2008…Следующий конец света намечен даже не на 2012, а на 2009 год, кстати. А что же 2012 год? А многое обещают в 2012 году: квантовый скачок во что-то неизвестное, погаснет солнце, поменяются полюса, мегаядерный взрыв, смещение Земли со своей оси, просто взрыв планеты, захват Земли инопланетянами, переход в новое измерение, столкновение с астероидом 2005 YU55, — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы… и все сразу и всем конец! На самом деле 2012 год – окончательное и бесповоротное начало эры Водолея, где все будет по-другому. Однако, мало что изменилось со времен средневековья. Нас по-прежнему держат в страхе, только не церковь, а другой институт, даже не власть, а другая инстанция, возможно, именуемая системой или матрицей, по-прежнему нам рассказывают, какие мы плохие и как плохо себя ведем… Как говорит Андрей Кураев: «очнись, Нео, матрица тебя имеет!» . 2012 год превратился в дойную корову: снимаются документальные и художественные фильмы, собирающие миллионы денег, американские «ученые» , раскручивающие правительства на те же деньги. По большому счету, до начала мирового кризиса про 2012 год мало кто слышал и дата всплыла сама по себе, когда Америка застряла в кризисе по уши… да и сам календарь майя мало кто видел, по большом у счету. Умалчивается прессой и условия и дата его расшифровки… Что-то нечисто? Да. США отмывает деньги. Кстати, настоящие астрономы считают, что ближайшие пол века планете Земля ничего извне не угрожает. Просто кому-то выгодно, чтобы люди были тупыми и дрожащими тварями
нет, не будет!
Кто-то живет прошлым. Кто-то будущим. И мало кто из нас живет настоящим. Живите настоящим и не о чем не думайте!
Да не будет нихрена, я 6.6.2006 так ждал...
да ладно, конwe света пора давно уже наступить, а то столько зла вокруг.... но пожить еще хочется

нет
мне сказали что сибирь обойдет во время конца света но насчет его самого незнаю
не чего не будет. обещаю... .
Будет начало нового календарного цикла
Не будет)
Предсказание Ванги: «В 2010 году останется два года, чтобы поправить будущее. Надо исполнять десять заповедей Божьих! Если будут исполнять, тогда настанет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны. А если человечество не изменится, то закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте... »
- 2012 год все ожидают с опаской. И календарь майя в этом году почему-то заканчивается. И падение огромного астероида обещают. И, согласно древнеиндийским трактатам, завершается Эпоха Пятого Солнца, которая грозит серьезными для Земли катаклизмами. Может наступить конец света! Ванга наверно права, нужно всем объединиться, чтобы противостоять внешней угрозе?
всеровно когда нибудь мы все умрем
нет ванга сказала что будут катастровы но россия будет для всех спасителями еще лет 100 000 продержимся
скорее бы уже