Прочие предсказания
Ответьте пожалуйста! Правда ли что Ванга предсказала конец света в 2012 году, в мае? ( И какого числа)
у нас что ни год, то конец света, я бы не стала верить в такое
Не предсказывала Ванга такого.
батюшки светы, так надо уже собираться!!!)))
Это не Ванга предсказала, а это написано в Заповедях наших предков. Но не Конец Света, а переход на другой уровень жизни, который закончится в 2014 г. Сам Переход давно уже происходит.
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Конца света никто знать не может априори.... все предсказания людей о конце света ...всего-лишь их выдумки.
Ну вот сейчас тут Вам напишут)))) Ванга в обще глобального будущего не предсказывала. Почитайте про нее.
С нашим отношением к природе конец света можно ждать не то что каждый год, а каждый день.
Насчот Ванги не скажу но точно знаю что так разгадали свидетели иеговы опираясь на библию они розгадали дату конца света май 2012.А вот что Ванга говорила не знаю.
в календаре мая что то такое было написано.
но лучше в эту ерунду не верить.
в 2009 должен был быть конец света, и что мы ведь живы .
но лучше в эту ерунду не верить.