Прочие предсказания

Недавно наткнулась на предсказания Ванги в нете.Она говорит что в2010 будет 3мировая.Незнаю верить иль нет.Номя зацепило

много кто такое предсказывал, но сейчас, по моему, никто воевать не захочет! да и кому воевать, если офицеры и прочие военослужащие из-за своего живота ног не видят (ну большинство точно)? ! даже когда Люцифер прийдёт (а он обязательно прийдёт!) , никто и сражаться то не будет, половина на его сторону перейдёт а половина со страху помрёт!
сейчас что не человек то "продажняя шкура" эээ, что-то я не в ту сторону отошла от вопроса, ну и ладно!
Ну то что Америка народ против России собирает это и так видно, но войны не будет! (ну между народом)
Aizhan Belispaeva
Лучший ответ
Газетное предсказание Ванги, просто придумка газетчиков. она такого никогда и не предсказывала вовсе.
Салта Доллар Именно это я и читала
Ванга говорила не для что бы боялись, а что бы меняли отношение к миру. Если светлых помыслов на Земле будет больше, то сможем выжить, но это самовоспитание каждого из нас. . Вопрос--когда люди поймут, что не только ДЕЛА, по и МЫСЛИ каждого из нас влияют и на события и на жизнь (не только соседа которому пожелал гадость) но и в совокупности весь негатив влияет на планету Земля--наш общий ДОМ.
Летний Дождь
Да! Это предупреждение! и если люди не захотят менять себя, свою жизнь и отношение не только к себе, окружающим и планете, то это неизбежно!
Аида Есимбекова Ух ты да Ванга среди нас!