Прочие предсказания
Вы верите в предсказания Ванги сбудутся? Что скоро война ?
По предсказаниям Ванги третья мировая начнеться в 2010 году .
Такой молодой, а веришь бабушкиным сказкам. Ладно бы бабушкиным сказкам, а то и вракам прессы. Ванга была безграмотным слепым человеком. А сейчас уже и книги: Сонник Ванги, Кулинарная книга Ванги, Предсказания Ванги.
У неё что, секретарша была и всё записывала? Как только не стыдно, тем кто от её имени брешет?
А Мировой войны не будет. Поверь.
И старайся думать о позитиве и будешь привлекать позитив. Подобное притягивает подобное.
Удачи, счастья и хорошего настроения! :)
А Мировой войны не будет. Поверь.
Так называемые предсказания Ванги - это пиар желтой прессы, повышающей таким образом свой рейтинг... посмотрите лучше вот что: http://www.kp.ru/daily/24063.3/304604/
Этот вопрос уже третий раз за последние 3 часа. Не надоело?
да фигня это, не забивай голову чушью
нет
не хочу верить
2012 год-потпредсказаниям народров Майя
Знаете, после того как начался мировой кризис, я думаю, что то, что говорила Ванга про третью мировую, она имела ввиду этот кризис. Чем не мировая война?
Племянница Ванги Красимира Стоянова детально проанализировала большинство книг о своей тете.
- Слова Ванги и ее предсказания так перевирают, что в этих книгах перед читателями предстает образ пророчицы, абсолютно далекий от действительности, - с негодованием говорит она. - В этих сочинениях масса небылиц. Тете приписываются мысли, взятые из разных тибетских, масонских, теософских и других учений и теорий, которые православная христианка Ванга не признавала.
Вот несколько предсказаний, сделанных якобы от имени Ванги, но не имеющих ни одного задокументированного свидетельства.
На 2004 год Ванга пророчила начало исчезновения многих видов рыб, животных и даже пчел.
В 2007 году предсказала войну России и Китая и потерю нами Дальнего Востока, после чего Китай станет новой сверхдержавой.
В этом же году должна была начаться гражданская война в России.
2008 - покушения на четырех глав правительств.
2010 - начало 3-й мировой войны. Будет применено ядерное и химическое оружие.
2011 - в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - новой мировой державой становится Китай.. .
...3005 - война на Марсе. Нарушатся траектории планет.. .
...3797 - к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
2016 - Европа почти безлюдна.
А ты сам веришь?