Прочие предсказания

дорогие ясновидящие, разделяете ли вы предсказание ванги о 2012 годе: война, перейдущая в атомную?

честно, за детей страшно... неужели, все северное полушарие вымрет? заранее спасибо за ответ.
первый раз слышу чтоб ванга такое предсказывала!
Назреет кризис, который разрешится так или иначе, но опять в зависимости от России... " (Сказано Вангой в 1994 году, т. 9, с. 216).

Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясноввдящей Ванги весьма конкретны и однозначны:
"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет! " (т. 1, с 41 - 42);
"Киевского апокалипсиса не будет! " (т. 3, с. 152);
"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется... " (т. 5, с. 192).

Правда, говоря "войны не будет", Ванга "временного срока не указывает" (т. 5, с. 154). Более того: ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся" (т. 2, с. 161).
А вот что касается совсем отдалённого будущего (в частности 7000-го года) , то здесь предсказания Ванги о конце света или же глобальной катастрофе - не столь оптимистичны. И в "Евангелином хронографе в связи с эти сказано так:
"В результате столкновения Земли с крупной кометой (небесным телом) произойдут большие бедствия, природные катаклизмы, землетрясения, экологические катастрофы, резкое изменение климата .
К этому периоду времени относится следующая картина, которую увидела ясновидящая Ванга: "Вот я вижу иногда такую картину: почерневшая и обгоревшая земля, а по ней движется горстка людей, похожих на тени. ." (более подробно см. : т. 1, с. 41 - 42, 51).(до 7000года ещё далеко!) )
Однако уточню: о масштабах стихийных бедствий на Земле в результате космического катаклизма в конце мирового года (7000 г. ) Ванга не сообщала ничего.
И это всё о столкновении Земли с крупным небесным телом в очень отдалённом будущем. И здесь надо особо подчеркнуть и расставить все акценты: расчёты Кирилла Бутусова, астрофизика Академии гражданской, авиации из Санкт-Петербурга, члена Международной ассоциации планетологов, о том, что совсем скоро - в 2012 году! - Земля столкнётся с крупным телом ("Аргументы и факты", №34, 19 - 25 августа 2009 г. ) - целиком и полностью ошибочны! ! До последней точки и запятой! !
И тем более изначально неверно астрофизик Кирилл Бутусов исходит из предпосылки, что Земля в 2012 году столкнётся со "странствующей планетой" которая "удаляется от Солнца на десятки миллиардов километров и, возвращаясь раз в 3600 лет, оказывается между Марсом и Юпитером".
И хотя астрофизик Бутусов оперирует вроде бы объективными данными ("странствующая планета Нибиру", "астрономы Древнего Вавилона", "миллиарды километров", "период обращения 3600 лет" и т. д. ) - это не совсем так! Точнее: совсем не так! ! И из разряда детских страшилок вот это утверждение Бутусова: "В 2012 году, даже если Земля избежит лобового столкновения, притяжение пролетевшего в нескольких миллионах километров гиганта может оказаться такой силы, что обо дочку Земли сорвёт, как пушинки одуванчика".
В обще изучайте http://www.vanga.ru/vanga_2009-2010-2011-2012.html
Юлия Иголкина
Лучший ответ
она тебе это сама сказала? если нет то не слушай всяких дураков
Конец света будет, но для каждого персональный.
А про 2012 можете не волноваться, прогнозами такими народ пугают постоянно. Верить не стоит. Всё будет хорошо.
войны не будет! сколько великих пророков предсказывали что будет война и где??? а насчёт ванги я вам советую голову не забивать это придуманно всё ничего этого не будет!
Нет, есть ли смысл в войне, если все умрут! Думаю, что нет.. так что никакого конца не будет, если конечно нас инопланетяне не атакуют!
Юлия Топорова