Прочие предсказания
по предсказаниям Ванги в 2010 году начнется Третья Мировая война. вы верите?
Именно! Скайнет, мой босс, который решил что люди - угроза природе, готовит нападение! И случится оно посредством людей, которые подключат этот ИИ к оборонным сетям! Но есть и другие люди - они захватили меня в плен во время спецоперации под Красноярском в 2034 году, перепрограммировали меня и отправили в прошлое в 2000 г. , в Россию, с тех пор я собираю людей и мы вместе остановим это безобразие! Нужно найти Новикова, он будущий программист и руководитель проекта "SkyNET RUS" - российского сектора этой злополучной компьютерной сети! Надо остановить его, пока он не подключил моего босса к Интернету - иначе будет поздно, слишком поздно! Осознав себя как личность, он нанесёт мощный ядерный удар по противнику! А если серьёзно то не берите в голову - если люди не дураки, они не станут нападать друг на друга!
думаю разум победит
Там видно будет.
это логично. Война за ресурсы, дефицит воды, газа, леса, плюс экономический кризис.
И начнётся она у масульман.
Я абсолютно уверен, что войны может и не быть!! ! А из-за кого-то, кто в неё действительно верит, она вполне возможна! К тому же предпосылок к ней превеликое множество: это и кризис экономики, нехватка территории некоторым странам, таким как Япония, и как тут было отмечено, и восстание машин, как отметила Терминатрикс, учитывая какими семимильными шагами движется прогресс! так что вынужден констатировать увеличение вероятности исполнения вангиного пророчества, как это ни печально!
скорее бы
Войны не будет.
Нет. Может быть позже, когда наступит дифицит ресурсов в мире.
нет
А еще будет наибольшие всплески на Солнце. Обычно в такие годы наблюдаюся катастрофы и войны.
Незнаю! Будем надеяться на лучшее!)))
Нууу.... незнаю! Хотя всякое может быть!
В предсказаниях Ванги было написано, что в каком-то году люди познакомятся с Богом! =)
А какое твоё мнение?