Прочие предсказания

Как вы считаете, если Третья Мировая Война начнётся вэтом сентябре, то обязательно-ли она будет атомной?

Недавно одна исследовательница поведала мне, что в этом сентябре объявят о начале Третьей Мировой Войны и назвала конкретный источнико котором я не могу говорить, но при этом она сказала, что до следующего года я доживу и на 2010- год назначены другие событи. Кроме того она убеждена, что войну как и любое другое событие можно пережить.Как вы считаете, если Третья Мировая Война начнётся, обязательно-ли она будет атомной или-же никто здравомыслящий не станет сам себе рыть могилу?
без предсказательниц исследуя геополитическую расстановку сил ясно, что происходить будут локальные конфликты.. и Третья мировая идет уже лет 20..Применяется и бактериологическое и химическое оружие... Анализируй и смотри дальше ботинок
Плутенко Галина
Лучший ответ
Шиза, Солнце - дело всенародное! !
Копайте себе бункер теперича, чтобы дожить-то до предсказанного 2010 года :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Абра Кадабра
Войны не будет, отменяется.
ну не буду тут оспаривать и критиковать что мол начнется или не начнется. Отвечаю на вопрос: война вероятнее начнется как обычная где то там.. . потом перейдет в мировую, да и ядерное оружие будет применено сто пудово! только не сразу.. Как бы еще не применили какое нибудь биологическое секретное оружие, представляете смертельная эпидемия, убивающая в течение небольшого времени и от которой не спрятаться? От которой нет вакцины итд, итп.... Хотя думаю если уже изобретают что то, то с вакциной, только кто ее даст простым людям))
Атомное оружие будет использоваться по любому, нам еще неизввестно, сколько существует еще секретного оружия, будет все пущено в ход, каждый захочет победы. С третьей мировой и будет тот самый, нарисованый так называемый "конец света", пойдет ядерное оружие, даже у тех, кто будет далеко от взрывов, по воздуху вся радиация пойдет, пойдут вспышки раковых заболеваний. Исход будет ужасным. Выживших единицы. Человек - сам роет себе могилу. Существуются лаборатории секретные, ученые ставят опыты, документальные фильмы так же показывают, даже через не слышный нашему уху звук, можно убивать. Рано или поздно война наступит, но надеюсь не при нашей жизни, и не при жизни наших детей.... но больше всего хочу, чтобы войны небыло. Этого хочет каждый. Но правительство это не сильно понимает. Все хотят быть лучшими, выделится. Чтобы их всех боялись.
Откуда беруться такие.... О любви надо думать о жизни. А вы все войне конеце света-надоели.
Не знаю, какое оружие будет использоваться в третьей мировой. Знаю, что в четвертой в большом почете должны быть лук и стрелы.