Прочие предсказания

Предсказание Ванги, что в 2010 начнется 3 мировая война, кто верит в подобное?

девушка! она уже давно идёт оглянитесь вокруг
Юлиана Герасимова
Лучший ответ
уже был жтот вопрос два дня назад, ну а так поживём увидем. если и так, то не сейчас же.
Нарисовательная.. .

НЕ БУДЕТ третьей мировой.. .

Ванги нет уже сколько лет? Третьей мировой даже в картренах Нострадамуса не предусмотрено.
Угомонитесь.

"Ванга" это был хорошо раскрученый "бренд"...
(слепая старушка и не подозревала... об этом)
С ее уходом физическим... очень много осталось тех, кто завязан с этим "брэндом"....
Именно поэтому "брэнд" поддерживается.. .

А, скажем честно, поймем, уже ушла.. эпоха.. Ванги... Увы :((( или к счастью.
Вот и книжки пошли.. и "далекие" предсказания.. пошли "глЫбальные"....
ну... надо еще шарлатанам заработать... плюнуть в хвост уходящему поезду... .
потрясти кулачками.. потопать... на перроне... статейки тиснуть в газеты... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и объясняю... методику "брэндов" "магиЦких"....
Читай молитвы,
и не сбудется!
Отечественная война 2012 года
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В 2012 году (один из вариантов) . »
Натали Чаюн
смысл верить?
проще уж проверить. . благо недолго осталось уже.

p.s. а умереть и так в любой момент можно. без всяких войн
Я верю, это не исключено. Хотите мира готовьтесь к войне ;)
Нет я не верю. Войны не будет.
Юлия ******
Я знаю.
Верить нужно в Бога.
этих предсказаний быловидимо невидимо и всем верить? и так каждый год
Gulden Samakova
Кхе.. маловероятно, скорее всего очередной обман.. как всегда.
а вообще где доказательства.. что она это говорила... сми такого напридумать могут... тем более что её уже нет и опровергнуть враньё не кому
Оксана Ткаченко 1. предсказание появилось в инете где-то с год назад без каких-либо ссылок на источник
2. с полгода назад текст практически один в один видел уже под маркой "расшифровки записок Нострадамуса"

вот только если кто-то гонит такую дезу, то возникает настороженность, что примерно что-то такое и планируется..
Я не думаю. Но все может быть))