Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Прочие предсказания
будет ли конец света?будет ли 3 мировая война?
Нет.
Ничего не будет.
Конец света штука сомнительная - люди, как тараканы - выживут. А вот, что до третьей мировой, то если американское правительство поддержит нападение на Иран или само совершит такое нападение, то мир окажется перед фактом войны "развитых стран" с исламом. А подтверждения этому есть - несколько дней назад президент РФ разорвал договор о поставке Ирану оборонительных зенитных комплексов и ракет С-300.
не думайте о глупостях.. . конечно извините что я так вам отвечаю. . но просто если думать о чем то плохом и это обязательно произойдет...
и то и другое уже давно отменили!
конца света не будит. а на счот войны надо у правительства спрашивать:)
Конец света наступил давно. Вы только посмотрите! Эпидемии, которые уносят тысячи жизней, природные катаклизмы, катастрофы, конфликты с применением оружия и т. д!