Прочие предсказания

предсказания ванги

наше будущее страшное даже очень =(
Ты уже что-то подобное спрашивал) Нострадамус предсказал тоже нечто такое же на тему тяжёлых времён и даже войн в эти года ((( Я лично верю, такие люди редко ошибаются, это не то, что современные экстрасенсы! И ещё индейцы из племени майя предсказали, что в декабре 2012 что-то произойдёт глобальное, маловероятно, что это будет чем-то хорошим ((( Невозможно игнорить сразу много независимых предсказаний, сделанных в разные эпохи! В войну с Германией Сталин тоже не верил, а ему говорили.. . Необязательно сразу бежать и вешаться, или, как предложили выше, ложиться в гроб, это уже от состояния психики зависит ;-) Но совсем не допускать подобную возможность неосмотрительно и самонадеянно.
Танюша Лисняк
Лучший ответ
стараюсь ничего об этом не думать
не верю!!!!
Инна Калязина
Это наиболее вероятный путь.. . Но еще непоздно все изменить.. . Надо людям поменять отношение к жизни, друг к другу, к Земле...
Ehli-Beyt Ashiqi
Перизат Каналиева я полностью согласен
А оно Вам надо, сегодня живите а то если беспокоится за 3000 год можно и вообще не рожать вот тогда точно китайцы победят, а надо жить на зло врагам на радость маме!
Maral Taganova
это не Ванга предсказала.. . а всевозможные журналюги.. . и если верить в это, то можно прям сейчас ложиться в гроб и катиться в сторону кладбища...
Я думаю, что Ванга сказала правду. Да и так уже понятно всё обстановка наколилась до предела.
Где то слышал, ванга предсказала: придет в Россию президент со звериной фамилией России будет тяжело, а придет президент в США чернокожий Америке не станет...
Перизат Каналиева насчёт российсково не знаю а вот америкагсково эт ты прально она ещё сказала что
это будет последний президент сша
меньше знаешь, лучше спишь))) )
я в это не верю... и не хочу никогда верить.. . не может быть такого, что всегда будет только плохое, надо и в хорошее верить)))