Прочие предсказания

Верите ли Вы в конец света 2012 года?

21.12.2012 обещают конец света, и тут же планируют олимпиаду в 2014году. противоречать сами себе. конечно можно с ними согласится ведь создавали этот календарь майи а они очень башковитые ребята,но быть может они просто устали создавать его и остановились просто на этой дате случайно. а наши ученые не так поняли. вспомните тех самых; нострадамус, Ванга и мн.др. и ни кто не угадал. конечно это хорошо. Но лучше они полезным занимались. А в мае 2011 года говорили что тоже будет конец света. не произошел. Как вы считаете? Вы согласны со мной? Напишите свои мнения на этот вопрос.
нет
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Какой же конец света!?!! Опять игра разума и раскопок антиквариата, я достаточно много вижу в этой жизни "невидимого", скажу точно - будущее, я вижу дальше 12 года, и абсолютно не переживаю, а жизнь менять нужно в позитивный уровень, а не в деградацию впадать, человек рожден что бы развиваться и развиваться в позитивных эмоциях, а не в негативе. Любовь, Добро, Благодарность - вот к чему нужно стремится, тогда и мыслей не будет о концах света!