Прочие предсказания
верите ли вы в конец света, который предсказывают в 2012 году?))) Ваши мнения)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Не верю.
не будет.
МАНТРА УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, БОГАТСТВА.
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ
ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ
ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ
Начните повторять эту мантру с 16 октября всего лишь по 37 раз в день до 15 ноября включительно, и вы обязательно почувствуете на себе ее мощный положительный эффект. Лучше всего повторять мантру до захода солнца, в одно и то же время.
Желаю удачи!
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ
ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ
ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ
Желаю удачи!
С тем что у нас сейчас твориться экология 0 то все возможно Лужок уже делает чтоб и снега небыло так что я ни чему не удивляюсь
нет конца света не будет, это всё глупости