Прочие предсказания
Народ а кто верит в конца света который наступит в 2012 декабре а?
идиоты верят
В церковь иди!!!))))
Глупости и ерунда всё это !
Лапша для наивных)))))
Да-да. . покупайте наши плакатики с символикой конца света....
Проверим. Осталось ништяк!
не я не верю....
таких концов предвещали мнество уже, люди любят пугать ебя и других
Никакого конца света не будет. А вот время (на мой взгляд) станет другим. Его можно будет так же измерять часами. Но восприятие времени станет иным. Заметили? --наши мысли относительно себя сбываются всё быстрее и быстрее, как положительные, так и отрицательные. День сменяется ночью, сезон -- сезоном. И годы проходят быстрее. Можно было бы сделать скидку на возраст. Но и молодые отмечают то же самое: "Не успеешь оглянуться... " Думаю, что само время призывает нас к дисциплине собственных мыслей. Чтобы думали только положительное. А солнышко как сияло в небесах, так и будет сиять. И Земля не повернёт вспять. "Конец света" по мировосприятию полоснёт. Менять его надо!
А что, у кого 2012-й, у того конец света, а у китайцев например, 5000 перевалило, у них что, не будет? Когда майя писали свой календарь, они о христианстве и новом летоисчислении и знать не знали, а календарь дальше не написали, мало ли - бумага кончилась!
ну сколько можно в него верить
Я не верю.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки и блее
надоело уже готовится, мыла не напасешься, скока можно, давайте уже)
Я не верю.
Фигня все это.
ну уж точно не я, я собираюсь прожить столько сколько мне судьба благоволит
Я не верю и не верил и не поверю .
вопрос изначально неверно поставлен. не наступит... НЕ наступит!!!!
я не верю что это случится, никто точно не знает какой сейчас год от начало века, мы стали считать годы когда образовалось общество и научились складывать года, возможно эта дата /предсказание/ давно прошла.
конца света не будет... его предрикают по календарю Майя... у них и будет, у Майя))) а мы живём в другом конце света))))))) поэтому "дышите ровнее"и расслабтесь)))
у тебя есть батюшка!?. .
давай быстрей в церковь!!! .
удачи!
давай быстрей в церковь!!! .
удачи!
Не-а, засориловка мозгов толпе, чтоб про экономику не думала.
Ага.... куда уж там))))))
судя по графику погашения кредита, банк не верит
Пол света в основном слишком мнительные и впечатлительные люди
не будь оленем, верь в лучшее :)))
Те, кто верит в атлантиду, гиперборею, нло и прочую чушь
нас уже предсказывали конец в 2000 году
Этих концов столько было, что я уже все и не припомню.
да сколько этих концов света должно было быть и не случилось. Может и на этот раз пронесет!!!!
надеюся не будет)
Я верю, и в то же время нет. Т. к. у меня было видение, что 10.12.12. в Биг Бен врезается метеорит, ломает его пополам и Бен падает в Темзу.
Не верю, очередной пиар и развод. Рейтинги людям и телеканалам надо поднимать, вот они и выдумывают всякую чушь, затрагивая вопросы жизни и смерти людей, которые некоторых очень волнуют.
Я боюсь и наверно верю
верить не стоит, и думать об этом тоже, а то вдруг мысли материализуются
не знаю верить или нет, поэтому отношусь так : поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту :D
Многие верят, многие нет!... я Лично не верю и живу как есть)
А если это будет правда то с ноября по декабрь буду жить как хочу)))
Возможен!
Не исключены любые варианты - от падения метеорита, до всемирного наводнения.
не верю!
это не правда, в 2000 году говорили в 1988, 1993, 1995 - так и не че и не случилось
вообще не верю, вы заметили, что по ТВ3 почти каждую неделю показывают разную версию конца света? Говорят, что конец света наступит в 2012 году, потому что календарь Майя закончился, Народ, а вы не задумывались над тем, в это время, когда закончился календарь Майя их просто истребили? Мы верим, а представляете, сколько денег сейчас от этого заработали каналы. Это просто пиар.
А мне по фигу. Мне главное, чтоб моя собака была со мной и не очень испугалась
Мура это все
В БИБЛИИ написано - .ни дня того, ни часа, ни минуты никто незнает.... токо ОДИН БОГ - ОТЕЦ..! !
А на 2012 год миллионы ждут как на.... БРЕДОВЩИНА!!!
Яяяяяяяяяяяяяяя веееееерю ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Одному Господу Богу известно, когда будет конец света. А нам остается делать всё, что от нас зависит что бы этого не случилось. Любовь окажется сильнее!
А что, кто-то верит? ))
Если и будет, мы не доживем.
Не верю)
Вот посмеемся в декабре, когда этот день настанет и ничего не случится)
Я Нет.
ну если лампочка перегарит или электроснанция накроится в 2012 году то и будет конец света
паникерство все эти педвещания конца света.... вот если начать отмечать Новый год с начала декабря, то тогда да, будет конец света.... полный.... главное потом запасаться минералкой или любым похмелительным средством.... Х)