Прочие предсказания

2012 год! А вы верите в конец света?

именно в этом году заканчивается календарь Майя!!!\ в декабре 2012 наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет). Таким образом, современная цивилизация впервые переживет это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживет... А как думаете вы?
Aigerim Kairtaeva
нет, не верю, будут грандиозные перемены не более мир просто станет другим... другие отношения, другая энергетика, наша земля будет жить... не переживайте!
Ирина Крашнева
Лучший ответ
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Пока мы думаем, другие готовятся.
день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.
Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
(1 Фес. 5: 1-6)
Оля Пакулова
Да фиг вам! Будем жить мы!
Я думаю что-то такое случится, которое перевернет наше представление о мире, но конца света я думаю не будет.
в 2012ом закончится календарь Майя. и начнется календарь Ийюля.
Алёна Смачёва
Не надоело спрашивать об этом? На этот вопрос уже отвечали миллион раз!!!!
Dilya )))