Прочие предсказания

вы верите в конец света 21 декабря 2012 года??

наса признала существование планеты Х ( нибиру ) которая движется к земле и 21 декабря пересечет эклиптику Земли.. . это факт
и второй факт календарь майя заканчивается в декабре 2012 года
я признаю что 1 января 2012 мне писец как плохо будет ) да байки это все
Павлова Мария
Лучший ответ
нет это не правда и не будет конца света в 2012.
Не в конец, но в квантовый переход верю.
Мы знаем, что Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается во-круг собственной оси. Эта ось, в свою очередь, медленно движется по круговому конусу (описывает воронку) , завершая одно вращение за 25920 лет. Это движение оси вращения Земли по круговому конусу называется прецессией. При этом конец оси проходит через 12 зодиакальных созвездий. Образно говоря, ось вращения нашей планеты, как часовая стрелка, обегает невидимый небесный циферблат, на котором вместо цифр написаны названия знаков зодиака, и делает полный оборот за 25920 лет. А «космический час» равен 2160 земных лет. Через каждый такой «час» Земля переходит в другое зодиакальное созвездие. Вот этот «час» пребывания Земли в одном созвездии и называется эпохой. Около двух тысяч лет назад, началась эпоха Рыб. Сейчас происходит смена эпох: уходит эпоха Рыб и наступает эпоха Водолея. Такая смена не происходит в один день и завершится она в 2012 году.
Однако в 2012 году завершается не т олько переход из одной эпохи в другую, но и пятисотлетний цикл, который связывается с парадом планет. Один раз примерно в 480 - 500 лет планеты Солнечной системы выстраиваются с одной стороны нашего светила, в результате чего суммируется их воздействие на Землю. И каждый раз это событие знаменует переломный момент в развитии человечества.
Но существуют и более длительные циклы, которые, также завершатся, ко-гда бы вы думали? - в 2012 году.
Так, подобно Земле, которая за год обращается вокруг Солнца, само Солн-це за 26 тыс. лет делает оборот вокруг Алкионы - центрального светила звездной системы Плеяд, частью которой мы являемся. Плеяды, в свою очередь, вращаются вокруг центра Галактики, делая один оборот за 230 млн. лет. Сама Галактика несется по огромной космической спирали. Завершив полный оборот за многие миллиарды лет, она, а вместе с ней и мы, переходит на новый виток эволюционной спирали.
Уникальность момента, который мы, переживаем сегодня, заключается в том, что именно в конце 2012 года синхронно завершаются переход нашей планеты в новую эпоху Водолея, пятисотлетний цикл и три цикла эволюции (солнечный, плеядный и галактический) .
И ко всему этому, как нам предсказывают прорицатели, наша планета вступит в Фотонный Пояс. Но и это, оказывается, еще не все! Установлен факт: 21 декабря 2012 года состоится парад не только планет Солнечной системы, но и планет других звездных систем Галактики. А это уже нечто новое! Не слишком ли много «концов» и «парадов» для бедного человечества?...
Правильно! Не будет конца света! Будет Судный День!!!!
Твоя Детка
нет! пусть хотябы после нового года!!!! у меня много планов на праздник)))
Kamshat Shanbaeva
Конца света не будет, но уже совсем сокро случиться весьма значительное событие, которое изменит жизнь всех людей. Наступает Новая эра - эра Водолея. Посмотри ролик и почитай тут.
Хрень это всё...Концов света за всю историю предсказаний было миллион, и чё?Как видишь, мы все живы
нет