Прочие предсказания
будет конец света 21 декабря 2012 года?
Не будет.
Будет, будет, -шашлык из нас будет!
Так он уже неоднократно был! Что опять очередной? Так и умереть спокойно своей смертью не дадут-придется ждать, интересно же посмотреть.
Вот 21 декабря и узнаем
ну конечно же будет!
дак перенесли ведь вроде, не?
да.
поживем - увидим
конечно будет, что за странный вопрос.
нет
читайте книги Л. Секлитовойи Л. Стрельниковой, начните с " тайны высших миров")))
конца света не будет, будет две авиакатастрофы и на острове извержение вулкана. Говорят просто политика поменяется, будет какое-то изменение каждые 5000 лет и 2012 год попадает. А то. ЧТО майя говорят что будет конец света, это не так, просто у них какая-то эпидемия много вымерло и поэтому календарь не продолжают
КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, РАССЛАБСЯ
Погоду на завтра предсказать не могут, а ту гляди ка, предсказали!!!
Когда у вас дома кончается календарь, наступает конец света? ) Майя просто не заморочились каждый год его рисовать.
нет
конец света будет
но это будет не уничтожение человечества,
а переход людей в новый этап развития вот и все
люди думают.... размышляют.... все имоции которые извергают люди по одному из поверий устремляются к центре земли.... за века вся это энергия соединилась и преобразовалась в нечто живое и непонятное.... получилась новая жизнь.... земля обрела рассудок.... 21 декабря наша планета изберёт человека каторыё либо спасёт наш мир ...либо разнесёт его к чёртовай матери...