Прочие предсказания
А вы верите в конец света в декабре 2012 года?
За мгновение до планетарной катастрофы люди уравновесят в себе Разум и антиразум .Все достижения первой земной цивилизации будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде Катастрофы не будет .Изменится сознание людей .
Не верю! Это - пропаганда спецслужб и политиков через масс-медиа, отмаз. Чтобы и дальше наращивать гонку вооружений и творить свои безобразия.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки.
Я не верю.
нет!!!!
Их уже столько обещали....
я надеюсь посмотреть на это!
раскладной стульчик на крыше дома, попкорн
Лишь бы опять не отложили...
Да не будет этого конца света в 2012...его уже давно отменили. просто неправильно прочли календарь майя и напугали все человечество
Правительство к Олимпиаде готовится, значит явно не намерено с жизнью расставаться. Значит и нам можно успокоиться и забыть про всякие концы света
я верю в перерождение этого мира. наступает новая эпоха развития мира.
ну конечно никто не хочет верить, что в 2012 году все умрут, так что зачем спрашивать?..