Прочие предсказания

говорят, что конец света наступит в 2012 году. А вы верите в это?

НУ слышал, будет парад планет. Если все планеты выстроются в один ряд, это еще не значит что наступит конец света!
предпологать не значит разпологать! никто не может знать точно когда этот конец света наступит
Алия Алиевна
Лучший ответ
нет не верю
Даша Тимофеева
скорее всего военные действия
чаще всего их подразумевают под концом света
во первых не в 2012 а в 2013 году если честно я верю
Нет, но всё равно страшно.... Я даже родить еще не успею....
эти концы света постоянно пророчат, не будет, живите спокойно)) ) чем меньше негатива и страха тем больше шансов на благополучие!
в2012 ожидается очень сильная солнечная активность. Наше солнце влияет не только на самочувствие человека, но и провоцирует извержения вулканов. Если учесть что магнитные полюса уже сместились~на30гр. и что ожидается смена полюсов, то 2012год, под воздействием указанных причин может стать поворотным в жизни планеты. сколько уцелеет жителей Земли? кто знает, сильные магнитные бури сократят количество людей страдающих сердечно -сосудистыми заболеваниями, природные катастрофы, усиленные и нами землянами в том числе, сократят пространство суши. Так вот оставшиеся наверное будут обязаны изменить свое отношение к МИРУ, и научится любить и беречь планету на которой живем. Это прогнозы ученых, когда это случиться? наверное только Богу ведомо
нет, мне кажется, не будет его.. . вот что мы за народ?! ! который год себе гибель пророчим. парадокс.
судя по нынешним событиям и катострофам-он уже наступил.

мнение моего мужа : Люди задумайтесь а кто нибудь может сказать точно где начало этого света . Мы бесконечность ...или например кто знает где конец вселенной или галактики ...о конце света люди говорили за много поколений до нас ...но мы живы и свет с нами .
ЖИВИТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО КАЖДОМУ ОТМЕРЕНО .!
А........ Ю.......
конец света был по предсказаниям уже не раз. однако в 2012 году предсказывали войну с инопланетянами. в 2008 году войну России с Америкой. По сути она случилась (август) . А дальше думайте сами.
говорят и 2013 и в 2014, но и ранше такое говорили и ничего, все живи
Aselya Nasiraddinova
а может он уже прошёл и ни кто не заметил или не помнит, возможно проходит и по сей час, ведь БОГ один, а людей много пока каждого рассудишь, у каждого чела свой судный день и каждому своё время, цени своё время.