Прочие предсказания

Действительно ли что конец света наступит в 2012 году?

Не дождётесь- и мы не дождёмся.
Алена Большакова
Лучший ответ
Нет, не наступит.
Ameli First
не будет.
Назира Рашева
нет. не будет никакого конца света!
в физическом понимании - нет... наступит эра другого (внутреннего) развития человека.
нет
Дарья Скутина
ну вот... насмотрелись фильмов про супернову???? или что?
нужно нагонять хорошую энергию на себя и на окружающих, и конца света не наступит, но посмотрите муссор везде, а это инфекция, не достаточно денег, люди не могут купить себе даже продукты, вот вам заболевание туберкулезом, так как нужно есть мясо, сало, постоянно на нервах, а нервы причина многих заболеваний, бесплодие не могут купить икры, омаров и так далее, нужно успокоится, посадить дерево, вести здоровый образ жизни, обязательно пить очищенную воду, заниматься зарядкой, покормить птичек, не выбрасывать муссор куда попало, и все будет хорошо, может купить хлеба пенсионерке, и начать с себя, если каждый человек сделает граммуличку в этом мире, мир станет чище и уйдут многие болячки, а так мы сами виноваты во многом, и думайте о хорошем планируйте следующий день, и хорошая энергия победит, желаю удачи
племя Майя составляли календарь для себя.
к 2012 г. наступит конец света именно для них, т. к. 2013 г. ни один представитель Майя не встретит)
Ольга Репко
Если будем все себя хорошо вести- то не наступит
Fuck You :d
Нет не наступит! УВЕРЕННА)
На все воля Божья, он один знает когда будет конец.