Прочие предсказания
будет ли конец света 21 декабря 2012 года? =)
кто-то на этом деньги делает а вы спрашиваете.... все мы будем жить дальше ничего не произойдет.... немного потемнеет а потом опять будет светло... не переживайте....
Не будет, будет пятница и планирование предстоящих выходных.
Будет, но для каждого человека индивидуально.
Жаль, что мы даже не поняли, что и в 2004 году уже был конец света, тогда мы (чуть заранее до... ) попали в новое измерение, всей планетой, после сильнейшего катаклизма, который в нашем новом измерении показался жалким цунами. В этот раз, похоже нечто подобное будет, а жаль, а больше жаль, что конец света настает для заранее намеченных жертв, а не для фабрики, их производящей. Я медитирую, и так увидел :)
:))) Если у человека нет других проблем, он думает о конце света :))
Мне нравится информация о том, что люди строят бункеры (это их спасет от конца света?:))) . Зачем? Чтобы обогатить других, которые пользуются массовой истерией.. .
Будет день зимнего солнцестояния, как и всегда.
Цитата из статьи.
"Что же принесет нам декабрь? Ничего страшного. Система отсчета у майя берет начало с 3114 года до нашей эры, и продолжается 13 бактунов – это пять с небольшим тысяч лет. Окончание этого большого цикла не означает ничего иного, как начало нового, точно такого же цикла по тому же календарю. Проще говоря, произойдет простой переход точки весеннего равноденствия из созвездия Ягуара в созвездие Обезьяны, по-нашему — из Рыб в Водолея".
Цитата из статьи.
Для кого то будет, для кого то нет :)