Прочие предсказания

А как вы думаете,можно ли выжить в конец света,которое обещают в 2012 году?Какие у вас предположения?

Мне очень хочеться узнать... Мне это интересно,как всем остальным людям... Все думаю по разному,по-своему.Поэтому я спросила именно у ВАС! Отвечайте,мне очень интересно знать,что вы думаете?
Не будет конца света. Эта эпопея уже длится много и много столетий и все ждут, ждут этого конца. Это болезнь?
Конец света если случиться от какой-либо катастрофы, то все погибнут, может где-то в горах кто-то и останется наполовину живым, а наполовину.... киборгом. Короче так и будет. В 2010 году русские учёные создадут киборга "РОБОТРОНА",который будет воевать с американским киборгом "ТЕРМИНАТОРОМ",затем в 2011 году космонавт Алексей Чипкин полетит на Сатурн, но... оттуда он вернётся совсем другим человеком, он будет "Лордом-Маршаллом",потом в середине 2011 года космический корабль во главе с Иваном Ягодкиным полетят на планету Юпитер, а там живут Чужие. Ягодкин потом поймёт, что его помощник был роботом, он и его экипаж убьют его, но Виктор Чипкин, одарённый брат-космонавт Лорда-Маршалла (Чипкина Лёхи). Успеет заразиться Чужим.
Потом вообще будет ужас! Прилетят 2 января 2012 года Хищники и начнут войну с Чужими. Лорд-Маршалл начнёт переживать, он вдруг поймёт, что нужно убить всех землян, все кто не Чужие и не киборги. Там будет избранный человек по имени Паша Канарейкин, он возглавит центр сопротивления Земли. Затем в апреле 2012 прилетит с планеты Фурия Риддик. Лорд- Маршалл натравит на него Хищников, но Риддик их победит. В мае 2012 года Лорд-Маршалл погибнет от руки.. Чичикова (неизвестного героя). Потом наш Роботрон побьёт Терминатора и Чужих, а Нео прилетев из Зеона вместе с Морфеусом спасут весь мир. Итак к 2012 году к августу месяцу будет конец старому миру и начало нового мира.
После этого наша планета будет называться Земля-2.
P.S.:Вы сами спросили и я ответил. Всего доброго и успехов.
Lady Nadinna
Лучший ответ
будет не конец света, а парад планет.
Наталия М