Прочие предсказания
Верите ли вы в конец света????что он будет 2012???
Вы читали Библию? ? если нет - то почитайте: Никто не знает дня того, даже ангелы, но один Господь Бог знает!! ! а в 2012 будет начало объединения всех держав мира в единое правительство (НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК) , с единой валютой и религией... это и будет началом конца.. а правителем этого единого государства станет Антихрист, которого посчитают за спасителя, так как он даст миру равенство и материальное благополучие, НО вот духовное он будет уничтожать...
«Нет не будет.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки и блее»
не будет его
В 2012 будет парад планет, и кто-то решил (а точнее Майя) , что этот парад планет приведет к гибели человечества. Лично я сомневаюсь, что такое случиться. Конец света наступит, когда общество окончательно деградирует, когда ниже падать уже некуда будет, тогда планета отчистится и жизнь вновь зародится.. .
К тому же концов света уже с десяток был.... вот например, мы должны были все умереть в 2000...и что? Живы!