Прочие предсказания
Конец света 2012 наступит или нет? Наступит ли конец света 2012 21 декабря???
Ученые между прочим уже точно знают будет конец света или нет. Не верите? Тогда посмотрите здесь...
Нет, не будет конца света, ждите Нового года.
Прекратите уже этот дурдом, какая разница - умрем, так умрем)))
Завтра 21 декабря) Вот и узнаете)
Я лично считаю что никакого конца света не будет! )
Эта паника среди людей как своего рода рекламный ход. Как раз в год у нас случается паника с "Птичьем гриппом"),только на этот раз сумасшедшие скупают свечи и консервы!) Не понимая того что если что и будет то никому не спастись. И в конце концов свечи выгорят, а запас еды закончится! )
И представьте сколько заказов на 21 число в ресторанах, кафе, и различных развлекательных мероприятиях?))) Дофига! Это все шоу)) )
А помните как все боялись 6.06.2006?!)))
Опять же сравним числа интересные 21.12.2012.(игра чисел 1 и 2) Люди всегда в этом ищут особое значение)
Известный Оракул Шамбалы, лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом в своем послании агентству NASA рассказал, что произойдет в день Конца света 21 декабря 2012 года и как это пережить.
Тибетский монах говорит, что конец света не будет окончательным, а продлится всего 2 недели. По его прогнозам, 21 декабря Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу» . Но это событие не является смертельным для обитателей Земли, так что они смогут его пережить, просто переждав 2 недели.
Тибетский монах предрекает, что 21.12.2012 примерно в 8 часов утра по киевскому времени на всей планете наступит полная темнота и тишина - не будет электричества, связи и никаких звуков.
Это случится из-за того, что Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - состояние пространства, в котором гасится и не может распространяться никакая энергия.
По прогнозам монаха все, продлится не более трех-четырех недель, и темнота не будет все это время кромешной: временами она будет сопровождаться иллюзорными вспышками света, космическими всполохами.
Первыми наступление конца света почувствуют животные - те, кто не впал в зимнюю спячку, попрячутся в свои норы. А вот люди приближение конца света ощущать не будут. Тибетский лама все-же предполагает, что из-за конца света может погибнуть 10% населения Землb
Осталось то 2 дня включая сегодняшний. Время покажет. Но уже никто не верит. Пока что всё окей.
меня убивают здесь эти вопросы. неужели вы действительно думаете. что здесь сидит человек, который знает когда конец света???? вы больше зомбоящик смотрите (телевизор)
Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.
Ждать по-крайней мере осталось недолго, но судя по всему эти морозы нас доканают
На фоне ряда предсказаний о конце света 2012 года все чаще появляются обратные утверждения. Конец света в 2012 году отменяется – утверждают ученые разных стран и даже главные «виновники» данного мифа, индейцы майя.
Опровержение данному предсказанию в первую очередь дали ученые Мексиканского Национального автономного университета. По их утверждению, календарь майя действительно наделяет 2012 год особым значением, однако конец текущего «космического цикла» , который приходится на эту дату, никакого отношения к концу света не имеет.
Ученые объясняют, почему не будет конца света, и проводят аналогию между календарем майя и обычным календарем – настенным, карманным или перекидным – которым пользуется почти каждый из нас. Ведь когда заканчивается старый год и календарь приходит в негодность, не наступает конец света. А все разговоры на тему конца света как пророчества индейцев майя – не более чем миф и спекуляция на данном факте. «Конца света в 2012 году не будет» , - с уверенностью говорит Альфонсо Арельяно, главный специалист Мексиканского университета.
Опровергают факт Апокалипсиса в 2012 году и сами майя. Старейшины майя из Гватемалы убеждены, что конца света в 2012 году не будет, и это всего лишь миф, созданный западным христианским миром. Более того, старейшины майя обеспокоены излишним вниманием современного цивилизованного мира к их календарю и жалуются на то, что их постоянно одолевают журналисты и обычные люди в поисках ответа на вопрос, будет ли конец света или почему не будет конца света.
«Индейцев майя скорее волнует проблема засухи, а тема конца света, будоражащая западный мир, им и вовсе неведома» , - заверяют ученые. Майя никогда не занимались пророчествами конца света, тема Апокалипсиса вообще не характерна для их мифологии. Скорее всего, мы имеем результат смешения христианских представлений о конце света с данными о конце летоисчисления индейцев майя. Если добавить к этому мировую истерию, возникшую в том числе в результате раскрученного голливудского блокбастера «2012», то становится очевидным, что слухи об этом событии весьма преувеличены и конца света не будет.
блин! да не будет никого конца света! достали уже! ну че вы такие все глупые я не понимаю! конец света не будет! если у господа есть воля, он и сделает конец света. вообще я незнаю как объяснить