Прочие предсказания
Не нужно думать о грустном, живите пока живётся. Мы все гости на этой планете.
Конец света близок! ? Что вы думаете про это? ! 21 декобря 2012 года
Вот мы не верим в конец света, а вдруг он и правда будет? ! Что тогда?
Тогда мы сдохнем. Что непонятного?
а что изменится если думать? глоба там наврал четео ))

брехня
А я уже не знаю, что думать. Потому что всю зиму нас по всем каналам засыпали информацией о конце света - если не от того, что сказали МАЙЯ, то от планеты Нибиру или даже от глобального потепления климата. Или от происков американцев.
А теперь всю весну говорят о том, что конец света ппереносится на 5 000 лет.
Ну и ЧЕМУ верить ?
7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат) , и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
Конец света, это полная чушь, как я понял то - это придамала кучка несостоявшихся бизнесменов.. . Все орут "Ааааааа, конец света, надо насладится последними минутками жизни" бла бла бла, затем они распродают свои шмотки по дешевке... Бизнесмены покупают их, а затем продают на рынках.. . По чуть-чуть так соберут миллиарды с 100 миллионов жителей которые верят в эту херню! По сути то у Майя просто кончился календарь, и что тут такого?? ? Просто в тот момент какая нибудь другая проблема их настигла и они не успели её дописать для нас.. . Например: НЛО, но это уже совсем другая история...
Лично моё мнение, что конца света не будет! Конец света может наступить из-за чрезмерной агрессии людей, обильного отброса ненужных веществ и т. п. . Если человек не верит, что конца света не будет, значит его не будет! Главное верить в то, что его не будет! А если он будет, то как я думаю, это будет какое-то большое изменение в жизни каждого человека.