Прочие предсказания
Что Вы Ждёте от 21 декабря 2012 года? Правда ли то, что будет конец света?
за всю мою жизнь про конец света и точной датой, слышала раз 7 или 8.не верю. не время еще.
Конец света уже начался. Скоро он усилится. И многие уйдут с этого света. Почему? Потому что оказались не готовы для перехода, рубежом которого и будет декабрь 2012 года, т. е. переход в новую Эру. Эра Христа, т. е. Слова, когда людям дан был шанс, подходит к концу. Т. е. Эра Рыб. Предупреждения, увещевания закончились. Добро пожаловать в Эру Водолея, в Эру духа. . не готовы? Еще есть время..
Согласно календарю Майя, 1992 год является первым годом последнего периода последней стадии – 13-ой стадии, последней в великом цикле. В календаре Майя этот последний 20-ти летний период называется Период Очищения Земли. В этом периоде Земля будет полностью очищена, включая сердца людей (это предсказание очень похоже на предсказания американских индейцев) . Плохие люди будут отсеяны, хорошие будут сохранены. После очищения, Земля выйдет из галактического луча и достигнет «Галактической Синхронизации» . Согласно календарю Майя, 31 декабря 2012 года, этот цикл человеческой цивилизации закончится. Поле этого, люди войдут в полностью новую цивилизацию, которая не связана с настоящей цивилизацией, (что упоминается также в предсказаниях Династии Сун, стихотворение «Поэма о Цветках Сливы» : «великая дверь небес открылась») .
Снега. Я просто уже запланировал поехать в горы покататься на санках. . вот жду от декабря снега..
Молится надо !