Прочие предсказания

Маги скажите реально снять приворот если на человеке есть он или это уже все?

Да тут и не маг скажет- можно! Как только Вы это сделаете- сдохнет тот (та) , с чьей помощью это сделали. Есть как присушка, так и отсушка. Главное-найти сильного мага, а не шарлатана.
Елена Петрожицкая
Лучший ответ
Снять реально конечно! Только умеющего человека найти надо!!! Удачи!!!
Лилия Морозова
реально. Как навели так и снять можно
***zelenoglazaya ***
конечьно
Случай из моей личной жизни: я также как и вы обращалась за помощью к знающим людям, чтобы снять приворот с бывшего мужа. Не стоит смеяться-муж как был бывшим, так и остался в том же статусе. Разошлись мы, естественно, из-за действий определенного магического характера, проводимых женщиной, не совсем чистоплотной в моральном отношении, после чего супруг благополучно к ней и ушел .Однако счастья это не прибавило ему. Спустя некоторое время моя бывшая свекровь. с которой мы продолжаем и по сей день поддерживать прекрасные отношения, рассказала, что бывший спивается, болеет и опускается ниже уровня городской канализации. Впрочем, это не мешало его сожительнице тянуть из него деньги, которые он каким-то непостижимым образом умудрялся зарабатывать. Впрочем выяснились и некоторые другие подробности из жизни, а скорее из задуманного этой женщиной, как то: желание оттяпать квартирку, сгноить мать моего бывшего мужа, дабы кусок от квартирки был пожирнее, попытки рассорить нашего общего сына с отцом, клевета и угрозы по телефону и через электронные послания в отношении меня и прочее. На приводимые мной и всеми окружающими доводы и доказательства бывший муж лишь утверждал, что буквально все вокруг оговаривают его любимую женщину, то бишь сожительницу. Из всего вышесказанного был сделан вывод-мужика приворожили. Так как бывшая свекровь за последний год из цветущей 55-летней женщины превратилась в дряхлую старушку, то естественно по бабкам побегать пришлось мне. Хотя в большей степени я переживала за нашего сына, так как опасалась, что негатив распространиться и на моего мальчика. Одна женщина подтвердила мои предположения относительно неких магических воздействий на бывшего и даже описала, когда кто и что делал, какие проводил ритуалы. После чего добавила, что если не устранить причину зла, то бывший муж буквально сгорит за год. Образно говоря, я, закатав рукава, принялась за дело-очень не хотелось оставлять сына без отца, хотя к тому времени я вышла замуж и у ребенка появился замечательный отчим. Ходила по церквям, несмотря на то что сама не особо верующая, в течении нескольких недель как на работу ездила к той женщине-ясновидящей, которая в свое время подтвердила наши опасения. Спустя примерно полгода результат был, что называется, на лицо. бывший супруг САМОСТОЯТЕЛЬНО завязал с пьянками, грамотно разошелся со своей сожительницей, отдав при этом ей и ее дочери от первого брака дом за городом, но это того стоило и вспомнил о своем собственном ребенке. Сейчас он ОФИЦИАЛЬНО узаконил отношения с женщиной, работающей вместе с ним и готовится стать отцом. А вывод таков: дело это нелегкое, особенно, если приворот был давний, страшный или как его еще называют мощный, могильный, то есть на смерть. Кроме того, мне пришлось вдвойне тяжело-я была одна, бывший никак не хотел избавляться от наваждения. Но если вы обратитесь к знающему человеку, к сильному и светлому, если мысли ваши только во благо-то у вас все получиться. Главное сделать все вовремя, не опоздать.
P.S.К слову, у сожительницы-разлучницы теперь тяжело болеет дочка-у семилетней девочки начальная стадия ракового заболевания желчного пузыря. дай бог ребенок исцелиться, но хочется предупредить всех малолеток, обращающихся за помощью к черной магии. Подумайте о своих родных, о маме и папе. И о будущих детках тоже не помешает. Удачи!!!