Прочие предсказания

Подействовал приворот или нет???

Привет Всем! Я недавно сделала приворот на одного парня, примерно в начале июля, прошло около месяца и сегодня я его встретила, как вы думаете? Счиатете ли вы это тем что приворот подействовал? Или это просто случайность?
Но
Все говорят что за все магии и привороты надо отплачиваться! И меня уже увозили на скорой в больницу! И второй раз мне тоже было плохо!
И все таки как вы считаете подействовал приворот или нет?
Прежде чем делать любой обряд, проводится диагностика. Чрез несколько дней после обряда опять делается диагностика, чтобы понял, в какую сторону пошло действие.
Ваши недомогания - это откаты, ведь вы навели на человека порчу и часть ее отгребли на себя. А вот подействовал приворот или нет - сказать без диагностики невозможно. Встреча могла быть просто совпадением.
Настена Дусенко
Лучший ответ
не подействовал приворот
нет, у самой не получится в любом случае, только мастер может сделать правильно
Нифига. "Развод, к одиночеству", "встреча с тревожным, болезненная", "обсудить болезни, переболела", "напоминание об уходе из жизни". Вот всё что я выскреб у твоей Души, ну-у нет приворота, и т. п..
А на нике вообще- нападающее на тебя валится, ты пытаешь ответить- а твоё и на тебя-же .
Нет, приворот не подействовал.
Если откупа не было, то оплатите своим здоровьем или жизнью близкого человека. Даже если приворот не подействует, то любое "хамство" наказуемо
Не подействовал, вы поьеспакояли темные силы приварот был возможно не правельным и теперь черные силы будут выкачивать с вас энергию
Прошу мне не песать не отвечу Всего вам хорошего.
Анна Будуран
ОТкуда я знаю? Надо либо ваше фото и парня или данные. И завязывайте с приворотами, -потом пожалеете.
Вы занимаетесь глупостью... То что Вы его просто встретили и то, что попадали в больницу - ещё ни о чём не говорит, что приворот начал свою работу...
Юлия Юрченко
какая бурная фантазия
Валентина Симончук Я просила ответить на вопрос а не ябедничать! Если не знаешь ответа или сомневаешься! То лучше просто ничего не пиши!
нет. откатило вам знатно и все
куда же ты лезешь .Себе только вред сделала
Дина Ибраева
Валентина Симончук Я не прошу обзывать меня и говорить что я сделала что то не так! Это был мой выбор! А я просто спрашиваю свой вопрос.
встретила ты его и у вас общение было? как он к тебе относился после него? если никакой реакции не было, значит не подействовал
Евгения Горцунова Посмотрите пожалуйста мой вопрос Он знает о моих чувствах? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992 http://otvet.mail.ru/question/193032227