Прочие предсказания
Через сколько подействует "чистый" приворот?
через 6
Чистых приворотов не бывает-только на венчанных супругов.
А он разве чистый бывает. После событий 2012 года категорически нельзя заниматься подобными вещами, поражение случится и того, кто заказал и кто делал, платить придётся в плоть до лишения зрения, или голоса.
само понятие приворот быть чистым не может, вы совершает акт насилия над волей жертвы. Стандартный период 2 неделе от последнего ритуала
Могу ли я Вас попросить дать ссылку . Хочу прочитать, что такое "Чистый приворот"?. Я думала, что приворот-он и в Африке приворот и чистым быть не может. Или Вы так Венчание назвали? Хотя...
приворот по фото-самый распространенный. он действует через 3-4недели. Что дает такой приворот?
Как известно фотографии несут в себе некую энергию человека изображенного на фото. А иногда на фотографии удается увидеть, то, что не возможно увидеть человеческому глазу в реальности. Вот поэтому приворот при помощи фотографий, так популярен, и активно используется в магии.
Приворот по фотографии - делается для достижения более устойчивого эфекта, а так же иногда когда обьект приворота находится на расстоянии и есть только его фотография. Приворот на фотографию, можно сделать самостоятельно, имея определенные навыки в проведении приворота. Для приворота на фотографию, необходимо "свежее" фото. Луше получится приворот, если фото с пленки. Цифровая фотография немного хуже, но так же может быть применена в привороте на фотграфию.
Еще про приворот по фотографии:
Приворот на фото - эфективнее, если фотография новая.
И наоборот, чем старее фотография, тем слабее приворот на фото.
Лучшие фотографии для приворота - с фото пленки, но подойдут и цифровые фотографии.
Фотография с пленки подходит лучше, так как в ее составе используется серебро. А значение серебра в магии очень велико.
Еще про приворот по фотографии:
Ну ты даешь, это равносильно тому что чистая порча )))