Прочие предсказания
Вопрос! Через сколько начинает действовать приворот с месячными? Может парень после этого продолжать игнорировать?
Приворот (любой) делается на растущей Луне, пика своего достигает в полнолуние. что есть через 10 - 12 дней. это про высшую фазу, а действовать начинает через пару дней. Если за пару недель ничего не произошло - не подействовал, и надеяться не на что. Приворот с любыми биоматериалами заказчика сложный, не все профессионалы берутся. Могут быть совершенно непредсказуемые последствия. От отвращения у жертвы, до обострения гинекологических заболеваний у заказчика.
если приворот не лег и никак не взаимодействовал, он никак и не будет себя проявлять эффекта не ждите. если вы сделали и времени прошло мало то конечно он может какое то время не давать о себе знать, игнорить вас потом будет эффект нужно лишь подождать. хотя у всех процесс по разному отыгрывается. смотря какой мастер вам делал и как
"Приворот"вкусным борщом, действует в разы эффективней!))
Существует такой дикий способ приворота, но опоить - это лишь малая часть достаточно сложного ритуала, который под силу только профессионалу. И любви, естественно, ждать не следует. Любой приворот - это зависимость, ничего не имеющая общего с любовью.
ой, как у вас все запущено, прямо страшное дело
До следующего ПМС) а потом сразу климакс) - от такая магия бляха муха)))
Если вы не хотите получить обратку от других сил, например, высших, то лучше этого не делать. Принуждать чужую судьбу ради своей выгоды нельзя
Фирдаус Садыкова
Здраствуйте, извиняюсь, не могли бы сказать когда он напишет? Асрор 22/4/97 Маня 1/2/96 Заранее благодарю Вас. Ну плииз
Где вы только находите такой бред???
Вам самой не противно? (
Ты думаешь благодаря привороту )этому он тебя полюбит?
У каждой девушки с рождения есть её настоящая магия, шарм и сексуальность. То что делаешь ты - это занятие конченных туловищ, неудачниц по жизни. И высшие силы тебе такую обратку дадут что ни раз пожалеешь об этом бреде.