Прочие предсказания

А приворот всегда так действует?

Здравствуйте. Где-то пол года назад была влюблена по уши в одного мужчину. - а он на меня ноль внимания, я так и эдак - нет. Подружка посоветовала сходить к одному волшебнику, который ей в свое время помог выти замуж. Я к нему обратилась он мне сделал амулет - через какое-то время я стала замечать, что все мужчины уделяют мне через чур много внимание - поклонников появилось столько, что я иногда даже не знала куда от них спрятаться. Мой объект стасти тоже стал активироваться - начал звонить приглашать на свидания.. Летом мы хотим сыграть свадьбу, но тут у меня появилась вторая проблема - мужчина мой, я его добилась, он во мне души не чает и готов хоть звезды с неба подарить, но мне уже с ним не так интересно как раньше - все стало слишком просто и ясно, а у меня пропал тот энтузиазм, который был с самого начала. Скажите, всегда ли удачные привороты имеют такие последствия, или же все-таки у кого-то был и другой опыт? Заранее спасибо.
Lenhen ***
Ева. Приворот здесь не имеет места, это просто банальный маяк привлекательности. Порой у него прослеживаются подобные побочки. Он ведь на самом деле не предназначен для замужества.)) ) А то, что происходит с вами - на самом деле чистая психология. Вы слишком легко добились мужчину, не прилагая для этого практически никаких усилий. А то, что легко приходит, как известно не имеет ценности.)) ) Это нормально. Здесь два варианта - либо отправить МЧ восвояси, либо попытаться вызвать в вас ответные чувства.
Морозова Лидия
Лучший ответ
а про последствия ты не знаешь Так нельзя поступать против воли человека а если бы с тобой так!?
Диара Санако
не факт, что сработал амулет, Скорее всего сработала твоя уверенность в том что амулет работает на тебя. Это можно и без амулета делать, Наши мысли материализуются, Когда ты желала, ты была не уверена, либо боялась того что человек не обратит на тебя внимание, и пространство усугубляло именно ту ситуацию отдаляя его и других от тебя, Когда ты надела амулет, ты стала думать иначе, соответственно от тебя и в пространство пошла уверенная аффирмация, что ты сильна, и мужчины теперь будут тебя замечать И ты стала это получать....
н да ужж.. с головой лучше дружить! никто не думает о последствиях. всем сразу-вынь, да положь..
Алёна Ефимова
голову лечить надо.... СРОЧНО